Политика Путина воодушевляет Марин Ле Пен
25.03.2017 410 0 0 vozduxx

Политика Путина воодушевляет Марин Ле Пен

---
0
В закладки

Сторонники глобализации, щупальце которой давненько тянутся прямиком с Запада, восприняли в штыки состоявшийся накануне визит в Москву кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен.

Визит носил незапланированный характер, тем не менее, французскому депутату удалось лично побеседовать и с российским президентом Владимиром Путиным, это была, пожалуй, самая яркая часть визита Ле Пен в Россию.

Кандидат в президенты Франции заверила – её политические взгляды не изменились. Она по-прежнему считает сближение России и Франции важным стратегическим шагом, отказывается от курса глобализации, поддерживает позицию России по части украинского кризиса и Крыма. Ле Пен уверена в необходимости партнерства в борьбе с терроризмом, в большом потенциале экономического и культурного взаимодействия.

Надо отметить, что по этим пунктам с ней солидарен не только президент России. Европа, Запад – все чаще в целом ряде стран звучат призывы положить конец бессмысленному противостоянию, как информационному, так и политическому, и наладить диалог с Москвой. Лен Пен – голос французских граждан, уставших от произвола исламистов в своих городах, выступающих за независимый политический курс страны. Сегодня Владимир Путин стал лидером этого направления, а Марин Ле Пен неуклонным сторонником.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]