Как Первый канал попользовал инвалида
25.03.2017 493 0 0 miss-tramell

Как Первый канал попользовал инвалида

---
0
В закладки
Очень логично. Расчётливо. Выверено. Первый канал цинично сделал ставку в политической пропаганде на инвалидку.

Действительно, хороших певцов у нас много. Но какой в этом прок, если певца прокатят на Евровидении в Киеве, сделав вид, что просто его не заметили?

Первому же каналу нужен скандал и креативные менеджеры его добились, выбрав для участия в конкурсе инвалида -- Юлю Самойлову.


Фото: mr7.ru

Чем девочка заслужила такое? Ответ прост: в моменте любой скандал выгоден, чтобы показать быдло-аудитории телеканала, насколько нынешний режим в Киеве бесчеловечен.

Киевские власти не смогли поступить иначе: они запретили Юле Самойловой въезд на Украину.

Это тоже вполне логичное решение: освистать перед европейской аудиторий инвалидку было бы неразумно. Властям Евросоюза было бы сложно скрыть истинное лицо киевской власти перед своими гражданами, если бы Юлю закидали на сцене тухлыми помидорами.

Европеец-обыватель этого бы не понял.

Неужели Первый канал не знал о развитии ситуации? Я в это не верю. Пусть на телевидении работают циничные ублюдки, но они -- уж точно не дураки.

При лучшем раскладе для пропогондонов было бы, конечно, если б Юлю пустили в Киев, освистали там, закидали бы прошлогодней бульбой. Но и нынешний сценарий им тоже в масть: смотрите, дорогие россияне, какие на Украине звери -- инвалида расстроили!

За всеми этими выверенными расчётами все забыли о самой девочке. Никто о ней и не переживал. Её сознательно подставили ради политической пропаганды, но никто не подумал о том, что Юля чувствует и переживает.

Юля готовилась к конкурсу и наверняка верила, что сможет реализовать себя как певица. Засветится на конкурсе, её узнают и полюбят на Родине -- об этом она мечтала.

Наивная девочка со своими мечтами.

Эффективные и креативные менеджеры от пропаганды просто-напросто разменяли девочку-инвалида ради скандала. Они своего добились. Заставили поверить Юлю в счастливую звезду, использовали её и теперь просто выбросили, как вчерашнюю скомканную газету.

Я не знаю, кто более отвратителен -- киевские националисты, ненавидящие Россию, или наш родной Первый канал, попользовавший девчонку-инвалида в своих интересах. По мне так, отвратительны и те, и другие.

А Юльку жаль прям до слёз.

А вы что думаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]