Огонь и лед
24.03.2017 454 0 0 anton-petrus

Огонь и лед

---
0
В закладки
Порой природа дарит невероятные мгновения, от которых перехватывает дух, глаза расширяются а пульс учащается. Перед такими моментами часто ощущаешь какое-то волнение, зуд. Срабатывает "фоточуйка" - вот сейчас, сейчас оно засветит, небо полыхнет красками, все зальет невероятными цветами.
В тот вечер шел снег, и незадолго до заката нбо начало светлеть, пошли разрывы, и надо было срочно выбегать на съемку - ловить свет

1.
Огонь и лед

2. На горизонте клубились снежные облака, где-то за Малым морем еще вовсю бушевала метель, а над нами уже было чистое небо и красивейшие облака.
Огонь и лед

3. Со стороны заката тоже шел снег, но солнце заливало все невероятным золотым светом. Вдалеке виднеется Шаманка. На закате там не протолкнуться от фотографов всех мастей. Поле торосов напротив Шаманки тоже было окупировано китайцами. А тут, в 500 метрах - никого)
Огонь и лед

4. Бездонное небо с обрывками снежных туч приковывало взгляд. Дикая красота, в сочетании с морозной фактурой льдинок
Огонь и лед

5. Вот эту льдинку, похожую на кита с открытым ртом я приметил на прошлой съемке. Но тогда не было такого красивого света. А тут - просто сказка)
Огонь и лед

6. Вот он,Ю кит, проглатывающий солнце) Обратите внимание на фактуру льда - просто песня!
Огонь и лед

7. Панорама того закат из 11 вертикальных кадров. Видно как над горизонтом клубятся темные снежные облака
Огонь и лед

8. Закат близится к апогею, к буйству цвета.
Огонь и лед

9. Чудо свершилось! Самое интересное, что случился он в последний день тура, перед отъездом первой группы. Байкал красиво попрощался)


adventure-team_transp.png
Путешествие проходило в рамках тура на Байкал от "Мастерской приключений"

Выбирайте путешествия на нашем сайте!

Внимание!
© 2017 Антон Петрусь | Все фотографии в этой публикации сделаны мной. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия  запрещено! Особо касается ресурсов типа Фишки.нет, Фоторелакс, Loveopium, Пикабу и прочим копипастерам. Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Запрещается так же использовать фотографии для иллюстрации своих материалов, статей, постов. Копирование без согласия автора приравнивается к воровству!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]