Женская одежда, которая не понравится ни одному мужчине
10.01.2016 557 0 0 kibernetika

Женская одежда, которая не понравится ни одному мужчине

---
0
В закладки
Хотите, чтобы ваш мужчина отказался пойти с вами на вечеринку и спрятался под кровать? Купите себе джинсы или брюки определённого покроя, и он придумает сотни отговорок, лишь бы не выходить из дома.  Но обижаться на него не стоит, ведь он совершенно прав и его недовольство имеет простое и логичное объяснение.



Мужчины готовы простить нам многие капризы, но «штаны с мотнёй», как обычно называют брюки с низким шагом, подвергаются критике, пожалуй, больше любых других. Неудивительно, ведь это исключительно предмет мужского гардероба, который переносит нас на территорию Египта на рубеже X-XI веков, где зародились религиозные верования друзов, которых называют ответвлением шиитского ислама.

По некоторым данным, более 800 тысяч друзов живут сегодня на территории Сирии, около 450 тысяч в Ливане и более 100 тысяч в Израиле, где они появились в начале XVIII века. Это дружелюбный, но совершенно закрытый для иноверцев народ, причём, принять их религию и стать друзом вообще невозможно. Согласно их религиозным верованиям, душа друза после смерти также может переселиться лишь в тело новорождённого друза.

Друзы верят, что следующий мессия будет рождён именно их народом, и родит его вовсе не женщина, а мужчина. Потому, по традиции, мужчины этой национальности, даже с трудом передвигающие ноги старички, в любой момент ожидают родов и носят штаны с огромным запасом ткани. Родившийся мессия не упадёт на землю, а окажется в штанах. Возможно, что вера в рождение нового пророка от мужчины — результат неправильного толкования текста.  Как мы помним, в Завете тоже написано «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его».

Прежде всего, брюки такого покроя — мужская одежда. Может, они и кажутся вам оригинальными, но, согласитесь, женщина, одевающаяся как  мусульманский старик-сектант, вряд ли будет выглядеть привлекательной в глазах большинства мужчин.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]