«Он хотел меня прикончить»
23.03.2017 449 0 0 tanjand

«Он хотел меня прикончить»

---
0
В закладки


История, которая коснулась меня. Уже заканчивается третий день, как нас трясет от приключившегося в семье моей близкой и давней подруги. Мы с 5-го класса дружим и привыкли воспринимать все события в семьях друга-друга как родные. Опишу все – как выяснилось эта история типичная и может, кому-то она будет предупреждением.

Заболела мать подруги. Что-то с желудком. Не буду вдаваться в подробности. После всех анализов ей выписали лекарства. Сердце у нее слабовато, а тут еще прихватила банальная простуда, короче, отправила она в аптеку мужа. Тот все бумажки дома забыл, а по дороге забыл и название препарата. Приходит в аптеку,
Становится в очередь, и, когда добирается до окошка. Начинает мямлить – анта…, энта… эна… эно… э-эээ…. Провизор, видя пожилого человека и большую очередь за ним, пытается помочь: энап? Эналоприл? Лучше бы она этого не делала!

Короче, покупает он энап и домой. Родительница моей подруги – милейшая дама, между прочим, начинает принимать этот энап по указанной врачом схеме.  Как я написала, сердце у нее слабое, гипотония, и ей становится плохо. Она слабеет и слегла совсем.

В какой-то момент вызвала дочь и скорую. Историю выясняет врач, который на вопрос: что пьете, получает кивок на тумбочку, где лежит чертов энап.
Ей помогли, на прощание повозмущались и сказали, что, если станет хуже, немедленно вызывать их опять и тогда в больницу.
В общем, чуть не скончалась наша дама….

Но все на этом не закончилось; Как водится, ее навестили подружки, и не раз – парочка вредных, досужих теток.

А после их прихода в этой семье начались скандалы: бедная мать моей подруги стала обвинять мужа, что он хотел ее убить. Надо сказать, что он немного младше, всего на 6 лет и с возрастом, мне кажется, эта разница вообще стерлась.
Но теперь она выплыла, как аргумент.

Подруга сказала матери, что она обзвонила ее кумушек и запретила им появляться в доме, так они звонят и общаются по телефону. Остается убеждать, что это досадная ошибка, что это просто случай, что виновата аптекарша с ее желанием побыстрей избавиться от неудобно клиента, всучив ему, что попало.

Никогда не вспоминайте название лекарств у окошка аптеки! Лучше запишите в телефон, не любит телефон – запишите на бумажку.
Ведь так может случиться непоправимое!!!!
Подруга пошла в аптеку и дико поскандалила. Но ей предложили пойти куда подальше, потому, что нет у нее доказательств.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]