Всем петухам ПЕТУХ
21.03.2017 765 0 0 masterok

Всем петухам ПЕТУХ

---
0
В закладки
Куры Брама — одна из самых крупных в мировом генофонде. Взрослые петухи этой породы раньше были настолько огромны и массивны, что еле держались на ногах.

Данная порода считается мясо-яичной. Она была выведена в Северной Америке в XIX веке. Птицы имеют пышное оперение и красивые «штанишки» на ногах. Цвета их оперения зачастую светлый, темный либо куропатчатый. Очень распространенными являются белые Брама. Представители породы не только запоминающе выглядят, но и могут похвастаться хорошими показателями продуктивности и гордой походкой, а также быстрым ростом молодняка. Вес курицы Брама достигает 3-4,5 кг, вес петуха – 4-5 кг. Черный петух может весить и больше – до 6-7 кг. Яйценоскость – 100-120 яиц в год. Куропатчатые Брама такой же массы, как и светлые.



В Книге Рекордов Гинесса есть Рустер Корбун – это огромный петух Брама родом из города Сомерсет в Великобритании. Хозяин Рустера назвал своего петуха под впечатлением от фильма «Настоящее мужество» в честь его главного героя. Рост птицы составляет 91 см, а вес – 11 кг. Понятно, что Рустера Корбуна никогда не смогут использовать в качестве вкусного ужина. Петух настолько сильный, что защищает собственный курятник от лис и собак.

А помните, я вам показывал ЧЕРНОГО, ЧЕРНОГО ПЕТУХА!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]