Сколько времени едет на вызов скорая помощь в Москве
21.03.2017 456 0 0 zazerkaliya

Сколько времени едет на вызов скорая помощь в Москве

---
0
В закладки
Так получилось, что за последнюю неделю я вынуждена была два раза вызвать скорую медицинскую помощь ребенку. Дочь болеет вторую неделю и я не могла справиться с температурой под 40 в первом случае, подробности  второго случаая я не хочу рассказывать, но помощь была нужна.



Я очень, очень давно вызывала скорую помощь, лет 10 назад, когда дочь была сосвсем маленькой. Тогда вспомнила, что врач скорой помощи у нас появился минут через 30. Как любой родитель, вызвавший своему ребенку скорую помощь, я просчитывала, через сколько времени у нас будет врач.

В первом случае скорая помощь приехала через 15 минут, чем меня сильно удивили. Очень быстро. Доктор оказала помощь, сделала необходимые уколы, температуру сбила.

Во втором случае скорая помощь приехала через 8!!! минут. Я даже не успела умыться и одеться толком, ситуация, когда понадобилась скорая застала врасплох, когда еще все спали.

Доктор провела общий осмотр, сделала кардиограмму, анализ на сахар, померяла давление. Доктор находилась у нас в течение 30 минут. Предложила поехать дообследоваться в больницу. Все подробно объяснила.

Сейчас дети в Москве болеют каким-то жестоким вирусом с температурой 40, так что если не можете сами справиться с температурой - вызывайте скорую помощь! Никто насильно в больницу забирать не будет, а помошь окажут как нужно.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]