Нужно ли пускать в Киев Юлию Самойлову?
21.03.2017 428 0 0 maxim-nm

Нужно ли пускать в Киев Юлию Самойлову?

---
0
В закладки


Слежу за развитием истории с Юлией Самойловой, которая этим летом планирует выступить от России на конкурсе "Евровидение" в Киеве. Ранее Юлия посещала аннексированный Крым со стороны территории России, что в рамках законодательства Украины в принципе считается нарушением границы, в сети сейчас идёт бурное обсуждение вопроса, нужно ли пускать Юлию в Украину.

Советник министра МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Юлия Самойлова может без проблем приезжать в Киев, главное чтобы она не выступала в поддержку аннексии Крыма и не делала политичских заявлений. Ещё Геращенко добавил, что Украина будет только рада выступлению представителя России, если это "человек искусства".

По-моему, позиция достаточно взвешенная и разумная. Украина показывает себя намного более цивилизованным государством, нежели Азербайджан, который бросил в тюрьму puerrtto и шьёт ему "террористчиескую" статью только за то, что Саша посетил Карабах, а потом въехал на территорию Азербайджана по украинскому паспорту. Всему миру очевидно, что у Саши не было никаких "злых террористических умыслов", он разве что хотел слегка потроллить власти Азербайджана, а те всерьез обиделись.

Такие дела.

А как вы считаете, нужно ли пускать в Киев Юлию Самойлову?

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере

_____________________________________________

Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]