Пока у нас импортозамещение, на полках британского продуктового...
08.01.2016 438 0 0 ochendaje

Пока у нас импортозамещение, на полках британского продуктового...

---
0
В закладки


Коты гуляют сами по себе и только там, где захочется. В данном конкретном случае, одному из древнего племени захотелось в супермаркете. Ладно гулять, но он ведь все видит и осуждает...



Он был замечен впервые в лондонском суперкаркете Sainsbury (это что-то вроде нашего Магнита) еще в ноябре прошлого года.



Идентифицированный, как шестилетний Олли Оливер, незванный гость был выдворен из магазина по соображениям безопасности и чистоты. Но, вы же знаете, что коты одинаково равнодушны и к божьим законам, и к нашим с вами. Олли оказался внутри снова.



С тех пор, Оливер пристально изучает и осуждает лондонцев и их покупки. Он стал местной знаменитостью, впрочем магазин не пытается использовать его как мощный рекламный инструмент.



Администрация магазина заявила следующее: он живет у соседей и ему запрещено здесь торчать. Персонал любит его, но он своим присутствием может нанести вред здоровью покупателей.



Некоторые покупатели, впрочем, выступают за то, чтобы коты присматривали за продуктовыми магазинами.



После службы:



Блог Оченьдаже

add

Поделиться постом с друзьями в контакте можно вот тут, а в фейсбуке вот там, спасибо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]