Страны НАТО бьют тревогу: "Агрессия" России!"
20.03.2017 463 0 0 today-rus

Страны НАТО бьют тревогу: "Агрессия" России!"

---
0
В закладки
Некоторые страны НАТО, как известно, постоянно кричат о том, что Российская Федерация проявляет агрессию по отношению к Европе. Разумеется, доказательств этим вымышленным нападкам нет, как и самой опасности, которая исходила бы со стороны России. Дураку понятно, что Альянс хочет лишний раз приблизить свои границы к территориям нашей страны.



Об этом даже открыто высказался постпред РФ при НАТО Александр Грушко, отметив, что Североатлантический Альянс сейчас использует всевозможные «страшилки», чтобы хоть как-то демонизировать Россию и оправдать политику её сдерживания, тем самым вводя военный контингент организации в Восточную Европу. А теперь Альянс говорит о том, что их военные базы попадают под зону поражения нашей техники, всячески стараясь спровоцировать конфликт.

Агрессия проявляется как раз именно со стороны НАТО. В сторону России организация пускает лишь обвинения, не имеющие под собой никаких доказательств. Представители Североатлантического Альянса будто бы расписываются в своей полной некомпетентности, делая заявления подобного характера. Совершенно понятно, что это лишь провокация, причем не слишком хитрая, с целью подобраться ближе к границам нашей страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]