Прозревшие на Украине
07.01.2016 410 0 0 nemihail

Прозревшие на Украине

---
0
В закладки
Уверен, что должны быть здравые люди, которые могут объективно взглянуть на ситуацию и понять, что с последнего майдана, почти всё идёт в разрез с обещаниями тех самых лидеров которые всё это затеяли.

DSCF0341.jpg

Не хочу давить на больное, однако ситуация действительно очень сложная. Давайте вспомним из-за чего всё началось два с небольшим года назад.

Украина внезапно захотела независимости, как выяснилось уже потом она так и осталась зависима. Если раньше было желание стать независимыми от экономических связей с Россией и с этой задачей власти успешно практически справились. Но судя по всем последним выступления руководства страны зависимость всё ещё есть и она не только сырьевая. В большей степени зависимость перешла в разряд психологической, поскольку не одно выступление президента Порошенко не обходится без упоминания России и её лидера, даже рождественское послание содержит нотки агрессии. Да и не только президента, даже патриарх не обошел этот вопрос стороной.

А разве это независимость, когда все мысли и разговоры только о России?

Получается, что с этим не справились. А что там у нас ещё, евроинтеграция? По логике тут должно быть всё ровно, ну по крайней мере с начала года, ведь как я понимаю уже действует соглашение об ассоциации Украины и ЕС. Что это даёт простым гражданам, кто-нибудь знает?

А очередное обещание отменить визы в ЕС, как я слышал осталось подождать ещё совсем чуть-чуть, но только для туристических целей. Вещь конечно хорошая, только с социальной точки зрения нулевая, работать то не разрешат, для работы всё равно придётся оформлять визу, только теперь не получится оформить для туризма а поехать работать, теперь всё станет открыто и в рабочей будут отказывать.

Про что я там ещё забыл?

Но суть не в этом, мне вот интересно, а есть те, кто разочаровался в идеях майдана, кто осознал все ошибки и хотел бы всё вернуть на два года назад?

View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб / ОК

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]