Шок! До чего могут довести церковь "вандалы"!
17.03.2017 300 0 0 ochendaje

Шок! До чего могут довести церковь "вандалы"!

---
0
В закладки


Все понимаю, но глядя на результат подобного творческого подхода, первая мысль, которая возникает: а как вообще отреагировали сами носители оскорбленных чувств, сколько бы их там ни было? Ладно загнивающая Европа, где верующих с каждым годом становится меньше, но тут то совсем другие расклады... И последствия, скорее всего, тоже.



Все, к чему прикасается Okuda расцветает бурными красками. Вероятно, вы видели что-то из его работ и, в таком случае, сразу узнаете авторский стиль. Что ж, он вернулся с новым проектом - потрясающей росписью марокканской церквушки в городке Youssoufia, Morocco.



Работа выполнена в характерной для художника манере с яркими сочными красками и преобладанием геометрических форм.



Оскар Сан Мигель Эрике (Oscar San Miguel Erice) более известный как Okuda — уличный художник, дизайнер и иллюстратор, родившийся в 1980-м году в испанском городе Сантандере.



Работает Okuda в разных техниках, что позволяет наиболее точно передать свои мысли людям. Okuda входит в группу художников  ink and movement. Okuda успел принять участие в большом количестве фестивалей уличного искусства по всей Европе, в ряде групповых и персональных выставок, а также поработать как с крупными, так и с малоизвестными брендами, включая Phillips, Sol Musica, Flux Delux и др.



Вообще, идея превращать заброшенные церкви в арт-объекты - ужасно крутая. Жаль, что у нас для такой задумки нет шансов.



В данном случае, проект реализован при поддержке Британского Совета















И напоследок отличное видео о работах Сан Мигеля. Несколько минут крутого стрит-арта под приятную музыку.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]