Избирательные участки в Нидерландах
17.03.2017 489 0 0 nikitskij

Избирательные участки в Нидерландах

---
0
В закладки


Заметил, чем богаче живет страна, тем проще у нее организован избирательный процесс. Так на прошедших выборах в Нидерландах, избирательный участок был даже в алкогольном баре! А что удобно, пришел выпить, заодно и проголосовал!-)

© В посте использованы фотографии агентства Reuters



Обычные для России школы в Нидерландах тоже используют для голосования. Всеобщие выборы прошли в Нидерландах в среду, 15 марта 2017. На них были избраны 150 членов Палаты представителей.



Победила правящая Народная партия за свободу и демократию, которую возглавляет премьер-министр Нидерландов Марк Рютте.



Явка составила 81 процент, этот показатель стал рекордным за последние 30 лет. Ветряная мельница, превращенная в избирательный участок в Ойстервейке



Выборы в Нидерландах показали провал крайне правого популизма в Европе. Селфи на избирательном участке, расположенном на 20 этаже офисного центра.



Несмотря на свое достаточное преимущество по опросам в течение прошлого года, крайне правой "Партии свободы", тем не менее, не удалось победить на выборах. Указатель избирательного участка на пляже.



Избирательный участок в гостиной частного дома? Пожалуйста, главное придите на выборы!-)



Проголосовать можно было и на вокзале.



После выборов, вероятнее всего, сохранятся прежние сложные отношения Нидерландов с Россией. Ведь, отношения России и Нидерландов не были безоблачными даже до начала украинского кризиса. На фото мобильный избирательный участок.



Кстати, в США американцы выбирали Трампа в захламленных гаражах, прачечных, из подсобок, и даже с обочин дорог!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]