Гаишник потерял автомат.
16.03.2017 570 0 0 oper-1974

Гаишник потерял автомат.

---
0
В закладки
Житель Екатеринбурга нашел в кафе автомат Калашникова, забытый за день до этого инспектором ДПС.

Полиция Екатеринбурга Свердловской области проводит служебную проверку по факту обнаружения табельного автомата Калашникова в одном из заведений общественного питания. По предварительным данным, оружие принадлежит гаишнику, который просто забыл о нем после трапезы.


Курьезный случай произошел 13 марта в кафе на улице Онуфриева в Екатеринбурге. Когда наряд ДПС покинул заведение, на стуле остался табельный автомат Калашникова с боекомплектом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя регионального ГУ МВД Валерия Горелых.

Когда рассеянные стражи порядка обнаружили, что оружия нет, они доложили об этом руководству. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа территориального ОВД.

"Оружие никто не применил, АКС-74У и все патроны сыщикам вернул неработающий местный житель 1976 года рождения. Он, увидев лежавший без присмотра в кафе автомат, забрал его и оставил записку с номером своего телефона", - пояснил Валерий Горелых.

По его словам, инцидент с потерей табельного автомата в Свердловской области произошел впервые.

Начальник регионального ГУ МВД РФ Михаил Бородин поручил кадровому подразделению детально разобраться в ситуации и принять самые жесткие меры реагирования. Вероятно, забывчивого сотрудника ГИБДД за допущенную халатность ждут дисциплинарные взыскания.

https://rg.ru/2017/03/14/reg-urfo/nariad-gibdd-poterial-avtomat-kalashnikova.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]