Политика Путина не осталась незамеченной: за что лидер РФ получил верительные грамоты?
16.03.2017 521 0 0 malinina-sasha

Политика Путина не осталась незамеченной: за что лидер РФ получил верительные грамоты?

---
0
В закладки


Уже неоднократно в различных средствах массовой информации появлялись новости о том, что Владимира Путина хотят видеть в качестве президента в других государствах. Кроме того, народ из разных стран мира все время положительно отзывается о деятельности российского лидера и его отношении и подходу к мировым проблемам и вопросам.

Свое одобрение также выказывают и политические деятели разных государств. Так, к примеру, сегодня новые послы 18 государств вручили Владимиру Владимировичу верительные грамоты.

Верительная грамота – это необходимый для аккредитования в иностранном государстве документ, который выдается дипломатическим работникам высшего уровня. После ее выдачи и утверждения работа послов и постоянных представителей международных организаций приобретает официальный характер.

Свои верительные грамоты президенту РФ предоставили послы из Турции, Израиля, Ирака, Армении, Афганистана, Бельгии, Бенина, Бразилии, Гватемалы, Казахстана, Катара, Коста-Рики, Непала, Перу, Сенегала, Туниса, Чили, Швейцарии.

Владимир Путин, в свою очередь, выступил перед послами и прессой с заявлением о том, что Российская Федерация всегда готова сотрудничать с другими государствами на равных условиях, а также поблагодарил всех гостей за оказанное ему доверие и почет.

Безусловно, приятно наблюдать за тем, что, несмотря на «изоляцию» России, которую так яро пропагандируют западные страны, Владимир Путин получает одобрение от многих государств и их лидеров. И это, собственно говоря, совершенно неудивительно.

Владимир Путин – мудрый политик, который хочет мира во всем мире. Поэтому РФ зачастую выступает страной-гарантом перемирия и помогает в решении и урегулировании мировых и государственных конфликтов.

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]