Одобряете ли Вы военную операцию РФ в Сирии?
07.01.2016 674 0 0 nikitskij

Одобряете ли Вы военную операцию РФ в Сирии?

---
0
В закладки


Мы уже выясняли мнение блогеров в отношении санкций против Турции, а сегодня хочется узнать мнение блогосферы в отношении военной операции России в Сирии.

30 сентября 2015 года Россия начала операцию воздушно-космических сил против террористов в Сирии. С соответствующей просьбой к президенту Владимиру Путину обратился сирийский лидер Башар Асад. Цель операции: «Стабилизация законной власти в стране». Это первая широкомасштабная военная операция постсоветской России за пределами территории бывшего СССР. По подсчётам РБК, затраты Минобороны России на операцию составляют 2,5 млн долларов США в день.

Авиаудары наносит располагающаяся на аэродроме Хмеймим группировка, состоящая из бомбардировщиков и штурмовиков под прикрытием истребителей, а также вертолётов. ВКС России ежедневно наносятся ракетно-бомбовые удары по основным объектам инфраструктуры, опорным пунктам, скоплениям военной техники и живой силы террористов. С 30 сентября по 25 декабря российской авиационной группой в Сирии выполнено 5240 боевых вылетов.

View Poll: #2032845уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]