Пост про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!
06.01.2016 773 0 0 odin-moy-den

Пост про наших замечательных Тайных Сант и их подарки!

---
0
В закладки
Всем привет!

В прошлом году участники сообщества устроили друг для друга маленький предновогодний (а кто-то только собирается отправить свой посылки, поэтому постновогодний) праздник (подробности тут и тут). Участников собралось не очень много: 93 человека, но так как в основном Санты распределялись не по принципу "если ты кому-то даришь, то и он дарит тебе", каждому достался подопечный и Санта.

FotorCreated_

Некоторыми результатами и подарками мы готовы с вами поделиться. Всем, кому интересно посмотреть на подарки, добро пожаловать под кат! ;)

Самый первый подарок нашёл свою хозяйку Татьяну zvezdanita 19 декабря. Своими впечатлениями она поделилась в этом посте. Вот так выглядела посылка, открытка и сам подарок. :)

FotorCreated

Некоторые Санты запечатлили свои подарки на память (я когда была Сантой давным давно такое не сделала и до сих пор жалею :)). Это сделала и Рина rinav71. Она очень переживает, чтобы её подарок добрался до её подопечной в ближайшее время. Надеюсь, и Рина скоро получит свой подарок.

Вот что приготовила Рина:



"Спасибо тебе, Санта, что ты есть у меня)" - так озаглавила свой пост-впечатление Наталья ledy_rovena. Её посылка, кстати, тоже улетела в Барселону! Фото с подарком Наталья разместила в инстаграмме, поэтому мы сделаем его перепост в своём аккаунте. Кстати, наш ник там тоже odin_moy_den.

Вот таким вот подопечным достался подарок от Марины hot_june. Все впечатления можно прочитать в этом посте.



А вот впечатления от подарка Ольги rifka_toy. Камеры у неё под рукой не было, но в своём посте она детально описала свой подарок:

Во-первых, там была потрясающе красивая икона Владимирской Божьей Матери. Что еще раз подтвердило, что иконы ко мне приходят всегда сами, без моего участия.
Еще там был путеводитель по Владимиру. Очень милый, рисованный и так и зовущий (кстати, вместе с самим Т.Сантой через открытку) приехать и нагуляться вдоволь.
Еще там был запах, то есть сначала невозможный, сногсшибательный аромат, а потом и сами пряники. Даже есть жалко, как пахнут. Это к тому, что я не смогла в этом году напечь своих, и впервые за много лет у меня к запаху елки не примешивался до вчерашнего вечера запах пряностей и меда.
Еще оттуда вылез, потягиваясь, зевая и так и не открыв глаз, Кот Соня. Потерся об ладонь голубой шерсткой и свернулся додремывать на ветке елки. Там же на елке устроилась девочка-куколка. Старинный оберег для моей будущей малышки. Только волшебник мог так угадать!
А открытка, полная добрых и теплых слов, адресованных нам с Ваней, заняла свое почетное место на моем новогоднем традиционном двереве.

На этом ароматные и вкусные подарки не закончились. :) Яна kralja получила вот такой замечательный набор! :) Кстати, в своём посте Яна просит своего Санту отозваться. Ау, где ты, Санта!?



Лариса glossina тоже уже получила свой подарок: сладости и маленькую ёлочку. В своём журнале Лариса пишет: "Очень счастлива, потому что получила то, что больше всего хотела :-)", чему мы очень рады. :) А вот подопечный Ларисы, кажется, подарок ещё не получил, хотя она его уже отправила. Надеемся, что посылка дойдёт целой и невредимой!

Следующие два подарочка будут рядом, так как они очень похожи. :)
Светлана filatofff получила интересный подарок 1 (вот пост-впечатление), а Ксения kak_ta_zvezda вот такой подарок 2 (пост-впечатление и послание для Санты):

Подарок 1


Подарок 2


Здорово, что наши Санты постарались и приготовили для них такие творческие презенты. :) О впечатлениях других Сант я расскажу в следующем посте про подарки 13 января. Хотела бы ещё раз всех поблагодарить! Я очень волнуюсь о моих Сантах и их подопечных и очень хочу, чтобы каждый получил удовольствие от поиска и подготовки подарка, а также от получения своего презента.

P.S. Немного расстраивает тот факт, что с половиной участников пока нет связи. Видимо, они все ещё активно празднуют Новый Год и им не до ЖЖ. 05.01.16 я написала всем письма (кому-то в личку, кому-то в комментарии к перепосту). Буду ждать от них весточку, чтобы удостовериться, что с подарками всё хорошо и они в пути или готовятся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]