Экономим в путешествии. Копеечные перелеты по Азии
06.01.2016 628 0 0 aquatek-filips

Экономим в путешествии. Копеечные перелеты по Азии

---
0
В закладки
Чтобы снять все вопросы, скажу сразу: это не реклама и не пиар авиакомпаний.
Экономим в путешествии - моя новая рубрика, в которой я буду делиться информацией о крутых скидках на авиаперелеты, интересными составными маршрутами, позволяющими хорошо сэкономить и локальными акциями авиакомпаний, о которых почти никто никогда не знает.
В этой рубрике будут появляться самые разные страны и направления, самые разные авиакомпании или сервисы продажи билетов, которые устраивают собственные распродажи.

Не секрет, что многие профессиональные путешественники при планировании своих поездок очень часто отталкиваются именно от удачного купленного билета с сумасшедшей скидкой. Я тоже нередко так поступаю, постоянно отслеживая все, что происходит с авиабилетами и перелетами по всему миру. Теперь эта информация будет появляться и в моем блоге. Пока ради эксперимента. Если придется ко двору, сделаю эту рубрику постоянной, ведь интересные варианты путешествий появляются довольно часто.
Сразу хочу предупредить: наиболее крутые распродажи и скидки действуют очень короткое время, иногда всего несколько дней. Так что принимать решения и выкупать удачные билеты иногда нужно очень быстро. Зато это позволит сэкономить иногда и половину бюджета путешествия, а иногда и вся поездка может обойтись в ту же сумму, которую удалось сэкономить на авиаперелете благодаря удачно пойманной скидке (именно так я слетал в прошлом году во Вьетнам).

От слова к делу.
Первой ласточкой рубрики будет интересное новогоднее предложение от лучшего лоукостера в мире Air Asia. Авиакомпания решила устроить большую распродажу билетов на внутренние и международные рейсы по Азии. Цена на внутренние перелеты начинаются с 7$, на международные по региону - с 12$.
Фактически, прилетев в Сингапур, Куала-Лумпур, Бангкок, Джакарту или Хошимин, можно за несколько сотен долларов облететь чуть ли не всю Юго-Восточную Азию.



Срок действия акции: с 4 по 10 января 2016 года.
Цены актуальны для полетов: с 1 мая 2016 года по 28 февраля 2017 года.
Количество направлений: около 100.
Доступно для вылетов из: Бангкок, Пхукет, Чанг Маи, Джакарта, Бали, Бандунг, Куаланаму, Макассар, Сурабая, Куала-Лумпур, Кинабалу, Кучинг, Пенанг, Джохор, Сингапур, Бенгалор, Себу, Манила.
Полный список цен: http://www.airasia.com/ot/en/promotion/rr4230502.page?icid=iaf880hpmba.
Оформление билетов: на сайте AirAsia

Пример бронирования, из Куала-Лумпура (Малайзия) в Сингапур за 12$:



Пример бронирования, из Куала-Лумпура на остров Пенанг за 7$:



Пример бронирования, из Сингапура в Джакарту (Индонезия) за 30$:



Пример бронирования, из Бангкока (Таиланд) в Ханой (Вьетнам) за 29$:



... Если вам интересна информация о распродажах и низких ценах на авиаперелеты, подписывайтесь на рубрику "Экономим в путешествии".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]