Автохам перекрыл пешеходный переход. Что сделали пешеходы
12.03.2017 484 0 0 zazerkaliya

Автохам перекрыл пешеходный переход. Что сделали пешеходы

---
0
В закладки
Вчера на Ломоносовском проспекте стала свидетелем впечатляющей сцены. Range Rover встал на светофоре прямо посередине пешеходного перехода. Переходящих проспект людей на переходе было много, они обходили стоящую машину с двух сторон. Но один пешеход не выдержал. Вернее одна.


Женщина средних лет с совершенно невозмутимым видом, обходя машину, ударила по капоту кулаком. Собралась идти дальше, но повернулась и ударила еще раз. Все это молча, без видимых эмоций. Реакции водителя не последовало. Вернее, она наверняка была, но увидеть ее в салоне авто через стекло было невозможно. А дальше шел пожилой человек и сделал тоже, что и женщина - ударил кулаком по капоту, потряс кулаком водителю и также пошел дальше.

Интересно, что чувствовал водитель в машине? Ему хоть стало стыдно или он только выругался, переживая, что останутся вмятины на капоте. Вообще, они сильно рисковали, в машине мог находиться любой неадекват, раз он так останавливается на светофоре. Но, видимо этих людей достали машины на переходе и так они выразили свой протест.

А вы поддержали бы водителя или пешеходов?

 Фото отсюда

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]