Что смотрим?!
05.01.2016 554 0 0 morena-morana

Что смотрим?!

---
0
В закладки


Подслушала в кафе разговор. Компания решала, что они будут делать дальше. - Может быть, поедем ко мне, смотреть комедию? – предложил один из ребят. – А что, она у тебя только одна?! – с хохотом спросили остальные. Тут парень выдал кое-что, что заставило меня прислушаться…

- Ну…- говорит парень, - я искал, конечно...

Но в одном месте: вроде бы интересный фильм, а там экранка. Качество – отвратительное. В другом месте - озвучка хромает. Стыдно гостям показывать.  На некоторых ресурсах вообще один обман и ничего скачать невозможно. Вот и получилось скачать только одну комедию. Что уж теперь.

Мне, конечно, неудобно было вмешиваться в разговор, поэтому парню я ничего не сказала. А вам расскажу. Я читала несколько статей про Мегафон-ТВ. Все его хвалили, и я тоже решила попробовать на праздниках.



Мне очень понравилось. Во-первых, потому, что все фильмы и сериалы можно смотреть в качестве. Хорошее изображение и озвучка – это то, что нужно, чтобы получать удовольствие. А вот мелькание голов и смех в кинотеатре, которые присутствуют в так называемых «экранках» способны испортить удовольствие от любого фильма.



Я сразу отсортировала фильмы по категориям и выбрала то, что хочу посмотреть. Например, я нашла фильм «44». Я еще не встречала его на торрентах, где раньше скачивала кино.



Зарегистрироваться на страничке Мегафон-ТВ очень просто. Вводишь номер телефона(можно не только мегафоновский, но на некоторых линейках мегафона уже есть дополнительные бонусы), придумываешь пароль и наслаждаешься качественными фильмами и сериалами . Кроме того, на Мегафон-ТВ можно смотреть 50 каналов.

Я просто ввожу номер телефона, получаю  код подтверждения пароля и смотрю то, что мне хочется.

Самое замечательное это то, что можно смотреть его в любом месте. В кафе, в транспорте, и дома, с семьей. Ведь зайти можно не только с компьютера, но и с планшета, и с телефона. Подойдут даже некоторые телевизоры, такие как Samsung и LG.



Я уже подсадила на Мегафон-ТВ парикмахершу и соседа. Парикмахершу потому, что она любит сериалы. Соседа – чтобы не мешал своими гулянками в праздники. Обычно он ходит по подъезду в лыжной шапочке, проникает во все квартиры с целью выпить, и ставит мангал с шашлыком около подъезда. Теперь она смирно смотрит какой-то сериал, и его не видели уже со второго января. Если у кого-то тоже есть такой сосед, или просто хочется посмотреть хорошие фильмы в качестве(весь контент размещен легально) – то можно воспользоваться наводкой.

Кстати, делитесь, какие хорошие фильмы и сериалы вы уже смотрели в праздники?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]