Лезгинка у Манбиджа
10.03.2017 448 0 0 bmpd

Лезгинка у Манбиджа

---
0
В закладки
Названия взято у коллеги dambiev

Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Сирийские войска при поддержке ССО РФ разъединили курдов и «Щит Евфрата» у Манбиджа



Сирийские войска разъединили курдов и «Щит Евфрата» у Манбиджа. Тем самым сведен к минимум риск столкновения турецких войск и протурецких вооруженных формирований с отрядами курдского ополчения.

Курды сообщают, что во вторник в ходе ночного боя у деревни Аль-Бугаз к западу от Манбиджа они уничтожили 16 протурецких боевиков и бронетранспортер ACV-15.

Также происходили столкновения между турками и афринскими курдами в районе деревень Карабаба и Фирфирке на севере афринского анклава. Со стороны турок ранено двое солдат.

В среду курды официально подтвердили, что передали сирийской армии 5 деревень: Кур Хуюк, Курт Вайран, Аль-Бугаз, Абу Хейдж и Джуб Аль-Хамра. При этом накануне за Аль-Бугаз шли тяжелыве бои между курдами и протурецкими вооруженными формированиями. Курдские ополченцы уходят из этих деревень в Манбидж, а вместо них эти территории занимают сирийские пограничники и ополченцы при поддержке российского спецназа.






Силы разъединения в Манбидже.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]