А нам и не надо...
10.03.2017 478 0 0 skif-tag

А нам и не надо...

---
0
В закладки
Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам одобрил законодательную инициативу о внесении Украины в список стран, гражданам которых не нужна виза для поездок в ЕС.
Теперь нововведения должны поддержать на пленарном заседании Европарламента. Если результат будет положительным, то украинцы смогут ездить в страну Евросоюза без визы на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода.

Раннее сообщалось, что решение о безвизовом режиме в ЕС для граждан Грузии уже вступает в силу 20 марта...

Ну, вот. А "вата" не верила, говорила что это такая морковка на верёвочке... Теперь ожидаем смену пластинки - "триста лет не нужна та Европа".

Так вот, для любопытных я поясню. Если вы, гражданин России, вдруг захотите приобщить себя и своего ребёнка к высокому искусству, и посетить, например, Лувр, или подарить минутку счастья в Диснейленде, полюбоваться каналами Амстердама или сделать селфи на фоне Эйфелевой башни, то вы должны будете получить визу. Для этого вы будете собирать справки о своих доходах, потом вы оплатите примерно 100 долларов на человека, и поедите в назначенный час в визовый центр в областной город, что-бы сдать биометрию. Т.е. отпечатки пальцев. И только после этого вы отправите весь пакет документов в посольство той европейской страны, в которую хотите съездить. И, возможно, получите краткосрочную визу...

Впрочем, виноград то зелен-презелен...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]