Мнение политика ЕС: Санкции против РФ нужно пересмотреть
09.03.2017 547 0 0 today-rus

Мнение политика ЕС: Санкции против РФ нужно пересмотреть

---
0
В закладки
С самого первого дня введения санкций против России политики ЕС разделились на два лагеря: одни считали, что это неэффективная мера, другие были уверены, что рано или поздно наша страна прогнётся под США и ЕС.



С тех пор прошло чуть менее трёх лет, количество высказывающихся за отмену санкций против РФ значительно увеличилось. В разное время против этой меры высказывался МИД Германии, канцлер Австрии, политики Франции и Италии, кандидат в президенты США(впрочем, его слова носили популистский характер). Недавно к ним присоединился глава МИД Венгрии. На встрече в Вильнюсе, Петер Сиярто заявил, что санкции доказали неэффективность, как с политической, так и с экономической точки зрения. "Настало время организовать открытую, честную и прагматичную дискуссию насчет санкций", — сказал дипломат. Также политик выразил поддержку «Росатому», который прямо сейчас строит АЭС в Венгрии.

Политика санкций уже не раз показывала свою неэффективность. Санкции не работают против КНДР, Ирана, Белоруссии и ряда других стран. Каждый раз их введение приводило к обратно противоположному эффекту, заставляло народ сплотиться перед внешней агрессией. Санкции против РФ не исключение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]