Президент РФ поздравил прекрасных дам с праздником!
08.03.2017 534 0 0 malinina-sasha

Президент РФ поздравил прекрасных дам с праздником!

---
0
В закладки


Сегодня, Восьмого марта, у прекрасной половины нашего человечества праздник: Международный женский день. В этот день мужчины окружают своих дам вниманием, заботой, дарят им подарки, цветы и делают все, чтобы женщина почувствовала себя слабым и хрупким полом.

С самого раннего утра слова поздравления прозвучали от главного мужчины нашей страны: президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. «Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное – мы любим и ценим вас», — сказал Путин.

Также глава государства подчеркнул, что на протяжении всей жизни мужчины посвящали и будут еще посвящать женщинам стихи, песни и музыку.

Закончил свое поздравление Владимир Путин словами великого поэта Серебряного века Константина Бальмонта: «Женщина – с нами, когда мы рождаемся, /Женщина – с нами в последний наш час./ Женщина – знамя, когда мы сражаемся,/ Женщина – радость раскрывшихся глаз».

И с этим стихотворением невозможно поспорить. Женщина – это прекрасное создание, которое наполняет этот мир красотой, лаской, любовью, нежностью и заботой. Именно женщина создает в доме очаг и уют. Именно женщина воспроизводит потомство на свет. И только женщина вдохновляет мужчину на подвиги и открытия.

Хотелось бы и мне в этот прекрасный день присоединиться к поздравлениям Владимира Владимировича и пожелать всем женщинам благополучия, вдохновения, любви, здоровья, улыбок, радости, успеха, а также крепкого плеча, на которое всегда можно положиться, и надежной спины, за которой как за каменной стеной.

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]