— Антон, за тобой твой дедушка пришёл!
04.01.2016 868 0 0 kibernetika

— Антон, за тобой твой дедушка пришёл!

---
0
В закладки
Говорят ребёнку в детском саду и хихикают. «Это не дедушка, это у меня папа…такой!» — объясняет Антон и в слёзы.

У нашей семьи есть знакомые. Ей было 26 лет, когда погиб жених, красивый парень, в автомобильной катастрофе. На него наехал пьяный лихач.



Несколько лет она была в страшной депрессии и убивалась от горя, ездила к нему на могилу чуть ли не каждый день. Потом успокоилась, стала заниматься карьерой, самообразованием, иностранными языками. То, как она его любила, становится ясно даже потому, что она до сих пор хранит фото и всем показывает.

Шли годы. Не успела заметить, как немного поправилась и перестала замечать мужчин. А тут родственники засуетились — все подруги повыходили замуж, у всех уже дети. В 29 лет подвернулся очень настойчивый ухажёр. Бывший военный, за 50-т…Вышла замуж, родился сын. У мужа есть ещё дети от предыдущего брака, у которых у самих уже давно есть дети. Молодая жена вышла на работу почти сразу, так как в семье деньги были не лишними.

Мальчика каждый день травили в детском садике и воспитатели, и дети. Кто-то специально, кто-то по незнанию. Пошёл в школу — та же история. Первые несколько дней начались с истерики и не желания, чтобы его встречали. Какая-то девочка снова сказала про отца, который за ним пришёл: «До чего же у тебя дедушка старый и толстый!»

Потому рассуждения о том, что «мужчина в любом возрасте может завести детей» кажутся мне абсурдными. Ну, завести-то иногда может, а дальше-то что? Пожилые мужчины, которые заводят детей, имея внуков, почему-то напоминают мне самцов летучих мышей…

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]