❂ На Украине новая вакханалия: в интернет-пространстве появились новые мемы
06.03.2017 724 0 0 malinina-sasha

❂ На Украине новая вакханалия: в интернет-пространстве появились новые мемы

---
0
В закладки
Собственно, ничего нового: что ни день - новые "веселые истории". На этот раз "виновником торжества" выступил Роман Насиров (глава государственной фискальной службы Украины), обвиняемый в коррупции. "Приболевший" чиновник явился на судебное заседание на носилках.



На Украине оппозиция требует отставки правительства и Верховной рады в связи с громким делом о коррупции в отношении главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

6 марта суд должен определить ему меру пресечения, передает «Россия 24». Насирова обвиняют в злоупотреблениях на 2 миллиарда гривен.

При этом в партии «Оппозиционный блок» напоминают, что Насиров два года работал под руководством президента и двух премьеров, выполняя их поручения. Однако сам Насиров считает, что из него «делают козла отпущения», сообщает украинский портал «Вести».

Адвокат Насирова сообщил украинским СМИ, что его подзащитный останется в здании суда до рассмотрения дела.

При этом почти одновременно с новостями об отстранении Насирова от должности стало известно об ухудшении состояния его здоровья. Сообщается, в частности, что в суд его внесли на носилках – настолько плохо он себя чувствовал.

Однако верят в это далеко не все, и украинский сегмент Интернета откликнулся на это многочисленными фотожабами под заголовками "Личинка коррупционера":



Между тем, уточненное заключение Института кардиологии имени Стражеско относительно состояния здоровья чиновника свидетельствует о том, чтоу Насирова диагностировали гипертоническую болезнь II стадии высокого риска.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]