Австралийцы хотят такого, как Президент РФ
05.03.2017 394 0 0 today-rus

Австралийцы хотят такого, как Президент РФ

---
0
В закладки
Летом 2014 года в Донецкой области упал Boeing 777 Малазийских авиалиний. Не смотря на то, что обстоятельства катастрофы до сих пор остаются тайной, многие «независимые» расследователи и журналисты уже успели обвинить во всём России и лично президента РФ.

Понятное дело, что в России количество недовольных подобным явлением очень велико. Однако и на Западе в последнее время увеличивается число людей, которые просят представить доказательства вины РФ. Так лидер австралийской партии «Одна нация» Полин Хэнсон в интервью журналу The Guardian потребовала этих самых доказательств. Также политик заявила, что такой сильный президент, как Путин, не помешал бы и её стране. «Так много австралийцев хотят, чтобы у Австралии был такой же руководитель» - заявила Хэнсон.

Лестные слова в адрес президента РФ высказывали ранее нынешний президент Германии Штайнмайер, французский политик Марин Ле Пен, президент США Дональд Трамп и многие другие. И это неудивительно, сколько бы BBC, CNN и прочие шарашкины конторы не пытались очернить образ Путина, кредо сильного лидера, делающего всё во благо своей страны, прочно закрепилось за ним.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]