— Маша, вы же говорили, что Хайфа — дерьмо, и вам нравятся мужчины помоложе?
04.01.2016 800 0 0 kibernetika

— Маша, вы же говорили, что Хайфа — дерьмо, и вам нравятся мужчины помоложе?

---
0
В закладки
Я часто пишу, что у большинства мужчин странное представление о том, что женщина в паре должна быть моложе, непременно красавицей, родить им троих здоровых детей, заботу о которых ни в коем случае не перекладывать на них, и никогда не становиться старше 25-ти лет.



И добавляю, что на самом деле потребности женщин мало чем отличаются — им тоже в подавляющем большинстве случаев интересны красивые, молодые мужчины, к тому же обладающие интеллектом и тактом, а вовсе не ровесники и не постарше, просто они боятся признаться в этом даже самим себе.

И вот один дяденька, которому я много раз писала о том, что он мне очень нравится, обиженно топая ножкой, заявляет: «Как же так? Вы же уверяете, что я — особенный и вам дорог, и вы были бы счастливы со мной встретиться. В то же время, чуть ли не в каждом вашем посте вы пишите, что вы предпочитаете молодых кузнечиков. Зачем  вы уверяли, что я вам нравлюсь, раз мне в январе 43 исполняется? И вы же вроде вообще мусульманского происхождения, а я еврей? К чему эта переписка и возня?»

И напрочь забывает то, что сам недавно писал о «уникальном торговом предложении». Если ты видишь родственную душу, по-настоящему интересного именно для тебя человека, такие вещи, как сколько ему лет и откуда он, часто перестают иметь значение, хотя изначально мы все рассуждаем уверенно и рационально о том, каким должна быть идеальная женщина или идеальный мужчина.

Будьте неповторимым. Уникальным торговым предложением, тогда всё перестанет иметь значение.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]