Индустриальная симфония Тиккурилы часть 1
03.03.2017 556 0 0 playmother

Индустриальная симфония Тиккурилы часть 1

---
0
В закладки


По свежим следам. Поэтическая.

Несколько дней подряд, меня, черепашью маму выползающую из панциря раз в пятилетку - преследуют удивительные звуки. Звуки эти создаются механизмами и сливаются в музыкальные ноты, столь вдохновляющие пионеров индастриала и нойза.

То, о чем я читала с удивлением еще в шестнадцать - я слышу последние несколько дней в пении вагона метро, скользящего в глубине, в погромыхивании тяжелых трамвайных колес и в лакокрасочном цеху компании Тиккурила, куда нас сводил добрый Паша upsya от любимого  spbblog



Находится завод красок на водной основе в индустриальном Обухово. Когда мы вышли с моей крошкой Си. из метро, я даже не смогла понять куда идти. Какой-то мужчина обратился ко мне с вопросом, но я сказала, что сама не местная.

Некоторое время мы просто крутились у метро и я тупила глядя в Навигатор. Оказалось, что нужно зайти в маленькое зданьице напротив метро - это надземный переход над железнодорожными путями.

А еще смешной момент - взяла карточку Подорожник в полной уверенности, что у меня там туча денег, а в метро показало 35 рублей. Банкомат в переходе тоже не порадовал - денег еще не перевели. Опять-таки спасибо доброму Паше, выручил. Чувствовала себя глюпой мамашкой.



Мы поднялись наверх - хорошая фактура для съемок этот ваш надземный переход. Я представила как снимаю дочку в чб, сидящей на скамейке у окна - геометрия и свет…
Но времени уже не было и мы заторопились. Тиккурила оказалась неподалеку.

Вошли и увидели, что незнакомые пока блогеры в сборе. Поглядев на их внушительную фотоаппаратуру я поняла, что хорошим репортажным фотографиям быть.

Поэтому мои фотографии сегодня будут более камерными что ли. Расскажу не совсем историю, скорее сказку.

Прагматичные фотографии и рассказ о том, как было на самом деле - выложу позже.













СохранитьСохранитьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]