Этот маленький монстр
02.03.2017 380 0 0 tanjand

Этот маленький монстр

---
0
В закладки
2560.jpg

У меня много знакомых, про всех не расскажешь даже… Иногда я смотрю на них и думаю, как мало пар, у которых все хорошо… Не то, чтобы совсем нет, но их мало. И все ли из них действительно счастливы, тоже не известно. Вот на днях раскрылась еще одно история. На этот раз со стороны нашего давнего знакомого. Он женат на женщине с двумя детьми. Женился потому, что она забеременела от него. Теперь в семье трое детей.

Старший мальчик довольно безразлично относится к отчиму, но в штыки принимает все попытки воспитания. Мне лично давно казалось, что мальчишка ревнует мать, и болезненно переживает, что роль альфа самца в семье не досталась ему. Очень много поступков он делал в пику. И наверно, он настроил сестренку.

Потому что 9-ти летняя девочка – это монстр.

По словам моего приятеля, она кричит на него, угрожает позвонить в полицию и сказать учительнице, что он пристает к ней, она называет его педофилом и когда нет дома матери – говорит ему: привет, козел.

Он уже не ни слова в ее адрес не произносит, предпочитает молчать, как с чужим враждебным человеком. Все разговоры с женой сводились к ее вердикту: Меня лупили в детстве, надо мной измывались родители, я не хочу терроризировать детей. Над тобой не издевались родители и ты не понимаешь, что это такое. И как это – жить ребенку под прессом старших.

Он говорит – Я бы ушел, но остается мой малыш, который будет расти без меня, и это ужасно.

Мы даже не знали, что ему сказать… По-хорошему – действительно надо разводиться, но так жалко его жену, которая просто боится за своих детей. Правда, я не знаю, сколько в этом аду еще мужик выдержит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]