Многоликий Билли
02.01.2016 890 0 0 antoneo

Многоликий Билли

---
0
В закладки


Отгремели куранты, президент в очередной раз сказал свою стандартную речь, и, наконец, наступил Новый год. Всех сердечно поздравляю! Впереди чуть более недели ничегонеделания, а у меня накопилось много интересных квестов, поэтому практически через день буду вам о них потихоньку рассказывать.



Раздвоение личности не предел. Что вы будете делать, когда поймете, что каждый из вас - это одна из 24 множественных личностей внутри опасного преступника? Чтобы спасти Билли Миллигана от неминуемой гибели каждому придется выполнить своё особое задание.

В Ловушке открылся новый квест "Многоликий Билли". Новая локация, двухэтажная зона ожидания с пуфиками, конфетками, печеньками и вкусным чаем.

Квест основан реальных событиях:

Билли Миллиган - американский гражданин, один из самых известных людей с диагнозом "множественная личность" в истории психиатрии. Миллиган обвинялся в нескольких ограблениях и трёх изнасилованиях, однако его адвокаты заявили о невменяемости своего подзащитного, утверждая, что его альтернативные личности совершили эти преступления без ведома Миллигана. Миллиган обладал 24 полноценными личностями 10 из которых были базовыми. Базовые личности начали появляться в возрасте 3—4 лет (безымянный мальчик, с которым он играл, и Кристин, которая заботилась о младшей сестре). Число личностей возросло в возрасте 8—9 лет, когда маленького Билли неоднократно насиловал и избивал отчим.

13 других личностей были нежелательными за те или иные поступки (асоциальное поведение, нарушение правил и т. д.) Объединяющей личностью являлся Учитель, который впервые явно проявился во время прохождения Билли курса лечения в Афинском центре психического здоровья.

Некоторые личности Билли Миллигана были одаренными художниками и музыкантами, при этом каждый специализировался на отдельном направлении в живописи/графике или музыкальном инструменте. У всех 24 был разный коэффициент интеллекта

Команда, а точнее каждый её участник - одна из многих личностей Билли, а кто конкретно вы узнаете уже на внутри. Квест средней сложности с очень интересными и неожиданными загадками. Качественно, интересно и загадочно, все так как мы любим.


P.S. Если при регистрации на игру "Многоликий Билли" добавить код mosblog#, получите скидку 500р.

Отдельное спасибо сообществу mosblog за приглашение.

На этом все ...

Если нравятся мои заметки Welcomeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]