Садальский:-Приеду в Украину при другой власти, а лучший для меня президент – Саакашвили
01.03.2017 514 0 0 sadalskij

Садальский:-Приеду в Украину при другой власти, а лучший для меня президент – Саакашвили

---
0
В закладки
https://pp.userapi.com/c836322/v836322168/283b1/Z5NYJiZMGBM.jpgЗвезда фильмов "О бедном гусаре замолвите слово", "Торпедоносцы", "Место встречи изменить нельзя" наотрез отказался от выступлений в Киеве и Одессе 3 и 5 марта.

Если в начале февраля российский актер и ведущий еще сомневался, сможет ли порадовать публику игрой в комедийной антрепризе с Татьяной Васильевой "В джазе только женщины",  в телефонной беседе с "КП"  в Украине" он расставил все точки над "i".

Садальский, которого запугивала гневными обращениями в СБУ общественная организация "Рада громадської безпеки" (артисту припомнили и его появление в аннексированном Крыму, и собрали воедино все его высказывания с антиукраинским окрасом), и который был огорчен анонимными угрозами на телефон (а все из-за фразы "Одесса в большей степени город еврейский, нежели украинский"), решил, что в Украине для него будет слишком небезопасно.

И даже официальный ответ СБУ, где прямым текстом заявили, что никто Станиславу Юрьевичу в нашу страну въезд не возбранял, не повлиял на решение Садальского, который до этого сам себя внес в "черные списки", авансом предположив худшее.

- Нет, не ждите меня в Украине! – выпалил в трубку актер. – В СБУ мне так и не смогли дать гарантий безопасности.

- Но афиши-то с вашим портретом до сих пор висят в Киеве, Одессе…

- Ну и пусть висят. Кошелек или жизнь? Как вы думаете, что я выбираю?

- До спектакля осталось несколько дней, а об отмене представления - нигде ничичирк...

- Потому что не будет отмены, меня заменит другой актер. Кто именно, не знаю. Они там в театре сами все решают. Я в Украину уже при другой власти приеду. Вот был бы Миша Саакашвили – я бы ему позвонил. Но даже он, наверное, ничего бы не смог гарантировать… А так Саакашвили для меня - самый лучший президент на постсоветском пространстве.

- Саакашвили в Украине надолго не задержался – ушел, как только его сторонники проиграли на парламентских выборах в Грузии…

- Да нет, его просто убрали.
Кстати!
Получение безвизового режима Грузией с 28 марта с.г. - это результат огромной работы
Михал Николаевича
http://kp.ua/culture/568588-sadalskyi-pryedu-v-ukraynu-pry-druhoi-vlasty-a-luchshyi-dlia-menia-prezydent-saakashvyly

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]