Как мы на пиратском корабле в страну сказок плавали
01.03.2017 433 0 0 playmother

Как мы на пиратском корабле в страну сказок плавали

---
0
В закладки


На выходных мы со старшей дочерью съездили на «Благодать». Это настоящий фрегат, пришвартованный в центре города, а точнее неподалеку от метро Горьковская.





Театр Цитрус-Арт показывал нам чудесный детский мюзикл «Волшебная книга сказок».

Поехали с моей пятилетней наземным транспортом. Вышли пораньше, на всякий случай и приехали на полчаса раньше. Малышка сразу потянула меня на корабль. Перед нами зашло семейство - мама, папа и дочь. Я думала может тоже блогеры, но вроде нет.



Еще никого кроме нас не было, мы спокойно разделись и стали осматривать интерьеры.



Выглядело все весьма интересно: много зеркал, низкие диванчики, кресло под старину.

На втором этаже макеты кораблей за стеклом и ресторан.



Дочь все опползала, мы с ней полюбовались на виды за иллюминаторами, а потом потихоньку стал затекать народ.





Пока все раздевались и приобретали билеты на представление, неожиданно к детям вышел настоящий пират Боб. Он сразу привлек внимание детей и предложил проверить их пиратскую силу.



Дети смеялись, прыгали, приседали и перетягивали канат. Затем всех повели осматривать корабль и дочь побежала за пиратом Бобом - он ей очень понравился.



После небольшой экскурсии, фотограф сделала групповой детский снимок с пиратом Бобом. Правда где искать теперь - не знаю. В соцсети не видела, ну да ладно.

Нас всех провели в зал со столиками и сценой на первом этаже, рассадили и через некоторое время представление началось.



Сразу скажу, что мне понравилась динамика. Все быстро, резво и нескучно. Думаю сейчас это особенно актуально. Я пока морально не готова погружаться в представления по два часа, а дети тем более.



Задумка очень простая, но не без интриги. Девочка с волшебной книгой сказок. Подлый Капитан Крюк похищает книгу и вот теперь персонажи сказок не смогут попасть на бал к королеве Эльзе. 




Герои взяты из мультиков нашего времени: Фея Динь-Динь из «Питера Пена», Белль из «Красавицы и чудовища», Русалочка (Флаундер и Себастьян были очень милы) Мулан, Алладин и собственно сама Эльза.



Так же помогал главной героине снеговичок Олли из замечательного мультика «Холодное сердце». Кто-нибудь знает кстати, когда там выходит вторая часть?



Поскольку это мюзикл то все неплохо пели. Вообщем заскучать не придется.



Капитану Крюку даже крикнули браво. И вправда весьма харизматичный образ.



Мне было нескучно, а дочери очень понравилось. Что еще нужно?

Антураж для представления был подобран прекрасно.

Зашла на сайт «Цитрус-арта», оказывается ребята еще занимаются обучением детей от пяти лет актерскому мастерству и пению. Эх, жаль далеко от нас, а так очень захотелось свою малышку отвести к таким хорошим людям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]