Любовь прошла: В Киеве срывают флаги Евросоюза
28.02.2017 374 0 0 today-rus

Любовь прошла: В Киеве срывают флаги Евросоюза

---
0
В закладки
В столице Украины группа неизвестных активистов в масках сорвала со зданий госучреждений флаги Евросоюза. Акцию засняли на видео и выложили на Youtube 27 февраля, однако точная дата её проведения пока неизвестна.

Свои действия активисты мотивируют тем, что Евросоюз относится к Украине, как к колонии и сырьевому придатку. Также радикалов не устраивает тот факт, что ЕС осудил торговую блокаду Донбасса.

«Страны ЕС имеют наглость диктовать нам, каких героев нам чтить и какое законодательство нам здесь принимать. Представители ЕС постоянно ставят Украине условия, которые имеют целью уничтожить украинское производство и превратить Украину в сырьевой придаток Запада. Евросоюз в самые сложные времена для Украины отметился лишь «глубокой обеспокоенностью» - говорится в видеоролике.

Ранее Брюссельский центр европейских политических исследований опубликовал доклад, в котором говорится о том, что Евросоюз должен прекратить финансировать руководство Украины, так как новая власть не в состоянии справиться с коррупцией. Авторы документа убеждены в том, что Украина сейчас напоминает Молдавию, в которой европейские реформы также были провалены.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]