Таня – дура в хорошем смысле слова. И с этим ничего не поделаешь.
28.02.2017 482 0 0 sadalskij

Таня – дура в хорошем смысле слова. И с этим ничего не поделаешь.

---
0
В закладки
https://pp.userapi.com/c836322/v836322168/27dab/lnfaWJZoqjo.jpg
В последний день зимы Татьяна Васильева отмечает день рождения. Популярной актрисе, звезде фильмов "Здравствуйте, я ваша тетя!" и "Самая обаятельная и привлекательная" исполняется 70 лет.
Ее поздравил друг Станислав Садальский.
Сделал он это в свойственной ему манере

"Таня – дура в хорошем смысле слова. И с этим ничего не поделаешь. Она на меня не обижается. Вообще чем глупее артист, тем он лучше играет на сцене.
А Таня, безусловно, великая актриса.
Я, конечно, утрирую, когда говорю, что она дура. Она бывает и умная, и хитрая. Но в житейском смысле совсем не приспособлена к жизни", – сообщил Садальский.

В качестве примера актер привел такой случай из жизни. "Звонит недавно мне: "Стасик, один канал (не буду называть какой, у этого канала скандальная репутация) хочет сделать обо мне хорошую передачу".
Я ей говорю: "Врут. Не соглашайся ни в коем случае".
Но она делает по-своему.
А на следующий день говорит: "Стасик, ты был прав"... Спорить с ней бесполезно, она никого не слушает", – отметил актер.

По словам Садальского, Васильева давно работает в очень насыщенном графике, играя порядка 29 спектаклей в месяц. "Не может остановиться.
Все, что зарабатывает, отдает детям – Лизе и Филиппу.
Вот и в свой день рождения будет играть спектакль в Ростове-на-Дону.
А праздновать юбилей хочет вместе с крещением своей младшей внучки Мирры – 10 марта", – цитирует Садальского сайт "Комсомольская правда".
Отметим, что на своей страничке в социальной сети Instagram stassadal Станислав оставил очень нежное поздравление для Татьяны.

https://pp.userapi.com/c836322/v836322168/275d8/5Fdn5ptcrMQ.jpg
"А знаете, глубокая привязанность намного ужасней любви. Какую бы боль, обиду и горечь вы не испытывали от любви, привязанность больнее. Когда понимаешь, что не любишь, но не можешь отпустить, так как связан всеми узами. Когда остается только чувство невыносимой недостаточности и потребности, но не любви. Это ужасно, вы в Ростове я в Москве с юбилеем вас Татьяна!
Каждый хочет жить долго, но никто не хочет стареть. как же я вас понимаю))))))))" – написал Станислав Садальский.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]