Авиакомпания Emirates планирует разместить на своих самолетах А380 новый лаунж-бар
25.02.2017 550 0 0 bmpd

Авиакомпания Emirates планирует разместить на своих самолетах А380 новый лаунж-бар

---
0
В закладки
Как пишет Yann Cochennec в статье «Airbus A380: le nouveau bar-lounge d'Emirates», авиакомпания Emirates планирует представить на Берлинском авиасалоне макет в натуральную величину нового лаунж-бара для своих самолетов Airbus A380. Новая конфигурация будет рассматриваться в рамках программы модернизации и обновления пассажирских салонов самолетов Airbus A380 и Boeing 777.


Макет нового лаунж-бара на самолете Airbus A380 авиакомпании Emirates (c) Emirates

Первый А380, который получит новый лаунж-бар, в настоящее время находится на сборке и должен быть передан эксплуатанту в июле. Переоборудование уже имеющихся самолетов будет производиться нарастающими темпами в рамках регламентных работ по обслуживанию этих самолетов сверхбольшой вместимости.

Новый бар сохранил форму подковы, однако получил улучшенный стиль, «в цветах светлого шампанского, наложенных на темные лакированные декоративные панели из дерева». Новый бар должен стать более уютным по сравнению с нынешним вариантом, причем сидячие места будут размещены в новой компоновке: вдоль иллюминаторов, с обеих сторон от бара. В баре могут разместиться 26 пассажиров, включая восемь человек на сидячих местах.

 уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]