Заброшенный детский лагерь "Космос"
23.02.2017 490 0 0 zavodfoto

Заброшенный детский лагерь "Космос"

---
0
В закладки
Оригинал взят у ellya_k в Заброшенный детский лагерь "Космос"

Здесь больше не пахнет запеканкой, здесь не бегают дети, не поют песни и не слышно горна к побудке. Здесь тишина, нарушаемая лишь шумом машин, так как сейчас мимо лагеря проходит скоростная трасса, которая и разделила его на 2 части, оставив лишь жалкие крохи, которые напоминают о том, что когда-то здесь что-то было.
Известный в советские годы детский лагерь "Космос", находящийся на полуострове Де-Фриз в пригороде Владивостока, из места, где каждое лето ребята проводили свои каникулы, стал памятником эпохи, который растащили насколько это возможно.
Буквально 3-4 года назад, лагерь еще был похож на лагерь. Корпуса были целыми, на окнах были стекла.Сейчас же он представляет собой грустное зрелище, из остовов корпусов, продуваемых насквозь со всех сторон. Разобрано все: стены, пол, крыша, перегородки.

Встречает нас кирпичная будка, без окон и без дверей.

DSCF6295.jpg

Вот такое здание, скорее всего используется для пейнтбольного клуба, который находится на территории. В этот раз никого не было, было пусто

DSCF6296.jpg

Интересное графити

DSCF6297.jpg

Внутри еще графити.

DSCF6300.jpg

Вообще конструкция этого здания не поддается никакой логики: смесь материалов и еще весьма непонятные пристройки, возможно сделанные специально. Внутрь заходила не стала, так как ходила в одного, это во во-первых страшно, а во-вторых не знаю, насколько надежны конструкции, которые там сейчас зовутся полом.

DSCF6302.jpg

Прилегающая территория, место бойни пейнтболистов

DSCF6303.jpg

***

DSCF6305.jpg

Остов небольшого здания, возможно уборная)

DSCF6307.jpg

На территории находится еще один корпус, который выглядит очень печально, так как разрушен почти основательно.

DSCF6309.jpg

***

DSCF6315.jpg

Одна из интересностей этого места, это беседка на краю скалы, все в ней и она сама сделано из дерева, интересная конструкция.

DSCF6317.jpg

***

DSCF6318.jpg

***

DSCF6321.jpg

На этом пока все, но вроде как я была не на всей территории лагеря, надо будет посвятить выходной повторной прогулке, посмотреть что еще осталось.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]