C установлением причин смерти Чуркина возникли проблемы ...
22.02.2017 572 0 0 asaratov

C установлением причин смерти Чуркина возникли проблемы ...

---
0
В закладки


Мы вчера с Вами обсуждали трагическую череду смертей российских дипломатов, а именно шесть случаев всего за два месяца. Результаты опроса среди читателей выявили, что 70% не верят в то, что данная тенденция является банальной случайностью. Слишком странно и слишком часто...

Что касается Виталия Чуркина, который ушел из жизни на рабочем месте в Нью-Йорке, то общественности поспешили сообщить, что дипломат скончался от проблемы с сердцем, а конкретно "тромб сосуда".

И вот, медики завершили вскрытие тела скончавшегося за сутки до своего 65-летия постпреда России при ООН Виталия Чуркина. При этом специалисты отметили, что на установление причин смерти потребуется еще несколько недель.

Я, конечно, не эксперт и не могу судить о том, насколько сложно зафиксировать проблему с тромбом, что для этого современной медицине требуется около месяца времени. Поэтому улыбнусь и скромно промолчу.

Медицинские эксперты настаивают на проведении дополнительных анализов, сообщает агентство Associated Press. Как правило, эти исследования включают в себя токсикологические проверки и многое другое.

Дело Виталия Чуркина госпиталь передал Управлению главного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка. Обычно в нем расследуются необычные или подозрительные случаи смерти, несчастные случаи, самоубийства и внезапные смерти на фоне очевидно хорошего состояния здоровья.

ЗЫ: Что скажете, неужели современная медицина не в состоянии оперативно определить причину смерти от банальной проблемы с тромбом или же не всё так однозначно, как нас уверяют?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]