Открытие 2016 года
20.02.2017 563 0 0 alexarcher

Открытие 2016 года

---
0
В закладки


    Одним из открытий 2016 года для меня стала случайная поездка на юг России в район Сочи/Адлер.
Этот спонтанный уикенд принес массу впечатлений и позитивных эмоций, которые, если быть честным, я получить не ожидал.   
   Представьте, человеку, оценившему пляжи Индонезии и Таиланда и горные хребты швейцарских Альп впаривали Адлер.

   Да, действительно, хотя к такому рода поездкам я не привык, все происходящее мне явно понравилось. Адлер - деревня деревней, в которой мы провели вечер и один неполный день, оказалась, несмотря на то, что делать тут нечего, особенно в не сезон, оказался вполне себе приятным и, главное, чистым местом, где можно выпить неплохого вина и пару дней погреть задницу.
   Полдня Сочи. Естественно, посмотреть толком ничего не успели, но и цели такой не преследовали. Погуляли по набережной. Чистенько, ухоженно. Конечно, все к олимпиаде вылизывали, но находится тут, безусловно приятно.





   Ну и традиционный гоп стоп на набережной



   2 ночи в Красной Поляне на Роза Хутор.
   Тут началось все плохо. Чем выше в горы мы на автобусе поднимались из Адлера, тем хуже становилась погода. Асфальт вокруг начал собирать на себе лужи, а одетые на мне шорты с шепота переходя на вой в голосину, говорили мне о совершенной гардеробной ошибке. Вышли на конечной в ливень. Настроение, конечно, после теплого солнечного Адлера подиспортилось. Поздний вечер, дождь и непонятно где спрятавшийся 4-й корпус Азимута.
   Пройдя квест и получив заветный ключ-карту на ресепшене, мы были осведомлены, что погода тут так себе последние пару дней, да и вообще, может меняться довольно резко. Поселившись во втором корпусе (комплимент от заведения) мы подготовились ко сну и ждали чуда. Так сидеть 1.5 дня в номере совсем не хотелось.

   Чудо произошло на следующее же утро. Распогодилось и выглянуло солнце.
Очень крутой курорт. Ничем не хуже европейских городов. Цены в ресторанах, конечно, не дешевые, но и не прям уж. Мы снимали аппарты, так что готовили дома, нормально при этом экономя.

   В общем, рассказывать о Розе особо больше не буду, приложу пару фотографий, которые, в принципе отражают всю красоту этого места.

   Тропа здоровья. Все очень хорошо оборудовано, да и вокруг волшебно





   Поднялись на фуникулере в горы. На Пик мы не поехали, т.к. температура там уже намного ниже, а одеты мы были совсем не по погоде были. Тем не менее, свою порцию крутых видов и фоток мы получили и тут

Russian resorts.jpg





   Друзья, в общем, рекомендую на пару дней выбраться в наши Сочи на Красную Поляну. Думаю, явно не пожалеете! Этот уикенд стал для меня действительно открытием того, что и нашем черноморском побережье есть и сервис и чистота и виды крутые.

  А вы были в наших Сочях и близлежащих курортных местах? Как вам?

Понравилась прогулка и фотографии?
Тогда ставь лайк или пиши об этом в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]