❂ Расширение "Золотого кольца": Владимир Путин поддержал инициативу законодателей ❂
19.02.2017 712 0 0 malinina-sasha

❂ Расширение "Золотого кольца": Владимир Путин поддержал инициативу законодателей ❂

---
0
В закладки
Как по мне, новость замечательная. Туризм в стране развивается, а это значит, что внимание к нему со стороны наших граждан, а также иностранных гостей повышенное, что в свою очередь значит увеличение их числа.



Золотое кольцо - пожалуй, одно из самых популярных направление туристической центральной России, поэтому включение в его маршрут еще нескольких крупных и несомненно культурно богатых городов - вполне логичное решение.

Так, турмаршрут могут расширить засчет включения трех подмосковных городов - Серпухова, Коломны и Зарайска. Об этом говорили с полпредом Президента России Александром Бегловым на первом заседании Совета законодателей ЦФО, который прошел в Сергиевом Посаде.

Разумеется, на заседании были рассказаны все перспективы Подмосковных городов. Но, как я считаю, это было не более чем формальностью. Необходимость в таком решение напрашивалась сама собой.

Еще немного сухой информации о данной новости:

Расширение маршрута "Золотой кольцо России" поддержал и Владимир Путин, сообщил его полпред.

В ближайшее время будет создана рабочая группа, которая определит, какие еще субъекты могут пополнить известный список древних городов Московской и древней Руси.

Помимо этого, участники заседания обсуждали новые подходы в развитии внутреннего и выездного туризма. Например, в Московской области с 2017 и до 2021 года будет действовать губернаторская программа, которая рассчитана на поддержку малого и среднего предпринимательства в сфере гостиничного бизнеса.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]