Развязка морозным днем.
30.12.2015 531 0 0 ochendaje

Развязка морозным днем.

---
0
В закладки


Сегодня в Москве стало одной развязкой больше. А еще вчера можно было прогуляться по уже готовой, но еще пустой трассе. Благо погода, наконец, побаловала солнцем.

Сегодня ее октрыл Собянин и во всех новостях информация о том, что одной дорожной проблемой стало меньше. Первые работы начались тут чуть больше года назад, а сегодня тут уже пущены транспортный потоки. Стремиться есть к чему, но все же очевидно, что строить стали быстрее. Не так давно, каждая городская развязка воспринималась исполителями, как стройка века и дело жизни.



Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому путепроводу через пути Киевского направления Московской железной дороги в районе ул. Рябиновая.



Всего за 2015 построено более 90 км дорог, более 30 сложных инженерных сооружений. И сданный сегодня после реконструкции ул. Рябиновая, путепровод через Киевское направление железной дороги - один из достаточно важных примеров.



Проект реконструкции включил в себя строительство путепровода длиной 652 м по три полосы движения в каждую сторону, установку светофора, реконструкцию прилегающей к путепроводу улично-дорожной сети и строительство стоянки для автомобилей на 164 машиноместа.



Но это все сухие цифры, а для тех, кто отваживается передвигаться по предновогодней Москве на автомобиле важно лишь, что многие из них смогут попасть в точку назначения на несколько десятков минут быстрее.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]