Предложили взятку за положительный отзыв. Сколько стоит блогер
17.02.2017 400 0 0 think-head

Предложили взятку за положительный отзыв. Сколько стоит блогер

---
0
В закладки
Не так давно я написал негативный отзыв об известном ресторане Раппопорта - Воронеже. Место оказалось на проверку так себе, не соответствующее статусу. Однако буквально на следующий день мне написал представитель этого ресторана и предложил встретиться, приехать в ресторан.



Написали, что я не распробовал их блюда и они готовы мне доказать, что у них очень все вкусно. Я люблю такую реакцию, когда заведение следит за рейтингами и отзывами клиентов, значит, у людей есть совесть и они готовы исправиться. В свою очередь я извинился за негатив, но что у блогера на уме, то и в его блоге. А дальше мне предложили отобедать у них из расчета 3 000 рублей. Но к этому прилагалась такая фраза - "Будем только рады благоприятному отзыву о нас!".

Конечно, я не против угоститься, но за "благоприятный отзыв"...за отзыв - легко, но какой он выйдет - это зависит на 100% от самого заведения. Я так и написал, что готов лояльно к ним отнестись, попробовать что-то новое, чтобы было о чем писать в отзыве, но благоприятность его я гарантировать не могу. После этого мне больше не отвечали.

На что я делаю логичный вывод, что мой отзыв оценили в еду на 3000 рублей. Вот только их нужно было отработать потом. Такую топорность, конечно, я вижу в первый раз. У ресторана были все шансы исправиться, но честно. Видать к честному отзыву они оказались не готовы.

Точно такая же ситуация была у меня с заведением Жан Жак, там было слишком много косяков. Руководство сети увидело отзыв и обязала управляющую решить ситуацию, мы встретились, поговорили, но было видно, что за всем этим стоит сиюминутная задача, ничего больше им не нужно, но там хоть без "предложений" обошлось.

Мелко как-то это все.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]