Президент РФ провёл ночное совещание в Кремле
17.02.2017 443 0 0 today-rus

Президент РФ провёл ночное совещание в Кремле

---
0
В закладки
Вчера поздно вечером в Кремле президент РФ принимал у себя недавно ушедших в отставку глав Бурятии, Карелии, Пермского края, Новгородской, а также Рязанской области.



В ходе встречи Путин выразил благодарность за работу, а также поговорил с руководителями регионов о текущей ситуации. Кроме того, президент России сказал, что за время работы губернаторов регионы изменились в лучшую сторону, однако «проблем всегда хватает». Путин также выразил надежду на то, что преемникам губернаторов будет оказана помощь. Он заверил бывших глав региона в том, что будет всячески способствовать тому, чтобы опыт и знание ситуации в стране были эффективно использованы в будущем.

В ходе встречи президент РФ отметил, что ротация в губернаторском корпусе – это абсолютно естественный процесс. Пресс-секретарь Путина заявил, что «подковерных процессов» в этой ситуации искать не стоит.

«Президент неоднократно с ними(губернаторами) встречался и неоднократно весьма позитивно отзывался о результатах работы», — подчеркнул представитель Кремля.

Стоит отметить, что назначенные заместители губернаторов в регионах на 20 лет моложе своих предшественников.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]