Топ-10 мест в Москве, где можно дорого встретить Новый год!
29.12.2015 679 0 0 varlamov

Топ-10 мест в Москве, где можно дорого встретить Новый год!

---
0
В закладки


Кризис – время непростое. Немногим удаётся откупиться по 41 рублю, даже по 42 не всем. Рестораны закрываются, шикарные отели пустуют, топовые арендаторы съезжают с Тверской... Ну а если у тебя всё хорошо, и тебе за это не стыдно? Что делать в этой ситуации? Где праздновать Новый год честному москвичу?

Есть ещё в столице места, куда не стыдно зайти приличному человеку, не рискуя оказаться в толпе простолюдинов! Места, где прилизанный половой аккурат к телеобращению национального лидера разольёт по бокалам не крымскую кислятину и не поддельный асти из люберецкого цеха, а "Кристаль", "Клико" или хотя бы "Моэт".

Представляю вам Топ-10 мест для празднования Нового года в Москве!

10. Красная площадь в этом году будет закрыта для большинства москвичей. Из-за съёмок новогоднего шоу Первого канала туда можно будет попасть только по пригласительным. Проект "Активный гражданин" на днях разыграл 3000 билетов на площадь, а теперь особо активные граждане продают их на Avito по цене от 1000 до 10 000 рублей. Кроме того, ходили слухи, что стоимость новогоднего катания на ГУМ-катке составит 2016 рублей, но из-за "огонька" сеанс отменили.


Но и на Красной площади будет несколько зон. Самая крутая – около ГУМа, где гостей будет развлекать Киркоров. Говорят, сам мэр Собянин будет ходить в костюме Деда Мороза по Красной площади и поздравлять избранных москвичей.

9. Новогоднее шоу "Новые Фиксики и чудеса с Машей" в "Крокус Сити Холл": 35 000 рублей за премиум-партер (трёхместный диван).

"В СКАЗОЧНОМ МЕГАШОУ ВАС ОЖИДАЕТ:
• Самые популярные персонажи современных детских мультфильмов и герои классических русских сказок в новом прочтении!
• Вы не поверите своим глазам, когда над вами пролетит гигантский 6-метровый... Впрочем, это вы узнаете только на мегашоу! Вас ждут два удивительных сюрприза!
• Знаменитые артисты в самых неожиданных амплуа
• Летающая ступа с Бабой-ягой и шагающая по сцене изба на курьих ножках
• Фантастическое лазерное шоу
• Белая лошадь, орёл, козёл и другие симпатичные животные
• Новая оригинальная музыка: все песни написаны специально для шоу!
• Восхитительные авторские костюмы
• Новые эксклюзивные номера: каждый танец и каждый трюк исполняются впервые!
• Невероятно масштабные интерактивные игры со зрителями: каждый ребёнок будет чувствовать себя полноправным участником представления!"


8. Ночь в Lotte Hotel Moscow (ресторан Menu) с Сосо Павлиашвили и тремя видами "Оливье" – 45 000 рублей.

Специальное предложение на размещение включает:
•Новогодний ужин в русском стиле в ресторане MENU с развлекательным шоу: концерт Сосо Павлиашвили, выступление кавер-группы «Grammy», а также подарки для каждого гостя от Деда Мороза и Снегурочки
•Праздничный бранч в ресторане MENU 1 января 2016 г.
•Бесплатную подземную парковку
•Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
•Доступ в фитнес-центр, бассейн, термальный комплекс Mandara Spa с сауной, хаммамом, джакузи и шелковой ванной


7. Вечеринка в отеле Radisson Royal "Украина" (ресторан Buono) под песни Наташи Королёвой и группы Ottawan – до 50 000 рублей за стол в общем зале.

"C наступившим новым годом гостей поздравит настоящая звезда 90-х — Наташа Королева. «Желтые тюльпаны», «Синие лебеди», «Маленькая страна» и другие ее песни знают и любят взрослые и дети. С появлением на сцене группы OTTAWAN на танцполе всегда становится тесно! Самый успешный и востребованный музыкальный коллектив эпохи диско, одна из самых популярных групп 80-х. Секрет их феноменального успеха кроется в не теряющих своей актуальности золотых хитах: «Hands Up», «D.I.S.C.O» и «Crazy Music».

Неповторимый вкус и стиль R de Ruinart идеален в качестве аперитива и прекрасно сочетается со многими блюдами итальянской кухни. Идеальным аккомпанементом ужина будет и вода S. Pellegrino и Aqua Panna. Праздничное меню от шеф-повара Кристиана Лоренцини — это настоящий гастрономический калейдоскоп. Фрукты, икра, устрицы, разнообразие холодных и горячих закусок, горячие мясные и рыбные блюда и праздничный новогодний торт!"


6. Новый год с Евой Польной и Димой Маликовым в ресторане Sixty в башне "Федерация" – 50 000 рублей за место в большом зале.

"Самый высокий в Европе ресторан Sixty запланировал на новогоднюю ночь праздничную программу и 31 декабря с 22.00 ждет гостей. Помимо уникальной возможности наблюдать за салютами по всему городу в честь наступающего 2016-го с высоты 62-го этажа башни «Федерация» Sixty предлагает целый хит-парад развлечений. На сцене ресторана выступят Ева Польна и Дима Маликов, которые исполнят все свои популярные песни, а поддерживать градус веселья на должном уровне будет ВИА Fusion Band. Праздник пройдет при поддержке Дома шампанских вин Moёt & Chandon".


5. Новогодняя ночь в ресторане-яхте "Чайка": до 55 тыс. рублей за место за столом в основном зале.

"Вас ждет насыщенная музыкальная программа! С праздником поздравят такие популярные артисты, как Дискотека Авария, Ottawan и Самоцветы New, без хитов которых не обходится ни одно новогоднее торжество! Самых маленьких придут поздравить настоящие Дед Мороз и Снегурочка!!!"


4. Новогодний "Гранд Бал" в "Метрополе" – до 65 000 рублей (билеты категории A: место за столом, гала-ужин и напитки).

"В ПРОГРАММЕ БАЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ:
• Джазовый оркестр "Данс-лэнд" Семена Мильштейна
• Танцевальная программа с Главным Танцмейстером Бала Леонидом Плетневым и знаменитой полночной кадрилью
• Гала-концерт с участием звезд мюзиклов (Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова, Валерия Ланская...)
• Изысканный гала-ужин с кулинарными шедеврами от шеф-повара "Метрополя"
• Розыгрыш Новогодней лотереи
• Специальная детская программа в "Красном зале"


3. Выступление Анны Седоковой в Soho Rooms. Депозит на две персоны меню кухни и бара и новогодняя программа) за 122 000 рублей.

"Звон бокалов и тепло каминов, блеск вечерних платьев и улыбки друзей. Торжественный гала-ужин, снегурочки SOHO DOLLS и ДЕД МОРОЗ, DJ's и большое новогоднее SOHO SHOW! А вишенка на этом торте – концерт неповторимой АННЫ СЕДОКОВОЙ!"


2. Новогодняя ночь на двоих в отеле Ritz-Carlton с размещением и ужином в O2 Lounge и клубной гостиной – 150 000 рублей.

"Отель The Ritz-Carlton разработал сразу три праздничных сценария. В O2 Lounge ужин из пяти подач приготовит знаменитый Флоран Курриоль. В ресторане Café Russe на первом этаже накроют новогодний шведский стол. Еще один вечер организуют в клубной гостиной. Все три новогодних предложения включают размещение на одну ночь в номерах отеля, поздний завтрак и посещение спа-центра отеля", – пишут "Ведомости".


1. Ресторан "Турандот": VIP за 189 000 рублей, стол в главном зале – 69 000 рублей, специальная детская программа – 29 000 рублей.

"Атмосфера Бондианы будет воссоздана в мельчайших деталях. Раскроем лишь некоторые: приветственный коктейль – любимый напиток Джеймса Бонда – водка-мартини, а затем гостям будет предложена элитная польская водка Belvedere, которую агент предпочитает пить в новом фильме Спектр 2015. Гастрономическим украшением вечера станет авторское меню от шеф-повара Дмитрия Еремеева, разработанное специально для новогодней ночи. Гостям будет предложено сет-меню из 5 позиций и, конечно же, шампанское от Veuve Clicquot. Кульминацией вечера станет участие в особой секретной миссии от Её Величества – лотереи для гостей ресторана".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]