Ну вот раздай людям оружие.... (видео)
15.02.2017 526 0 0 oper-1974

Ну вот раздай людям оружие.... (видео)

---
0
В закладки
       Полицейские Новосибирска задержали 51-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве соседки. Он выстрелил в потерпевшую из ружья, когда та вышла из дома. Преступление зафиксировала камера наблюдения, а видео опубликовано в прессе.
        А Волгоградский областной суд вынес приговор 53-летнему жителю рабочего поселка Быково Владимиру Ивченко, который признан виновным в тройном убийстве с использованием огнестрельного оружия. Мотивом расправы была обида, возникшая из-за пустяка: один из потерпевших выразил Ивченко свое неуважение, отказавшись здороваться.


Видео убийства:

http://www.ntv.ru/video/1393680/

А тем временем в Поволжье мужчина, застреливший трех человек за отказ здороваться, получил 19 лет колонии.

         По решению российской Фемиды Владимир Ивченко проведет за решеткой 19 лет. Отбывать срок он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт областной прокуратуры.

        Как следует из материалов уголовного дела, вечером 1 сентября 2016 года Ивченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения пришел к соседу, который принимал гостей - мужчину и женщину.

         "Ивченко протянул руку присутствующим для приветствия, на что гость отказался здороваться и начал выражаться в его адрес нецензурной бранью", - говорится в пресс-релизе.

         Обидевшись, Ивченко пошел домой, где достал из сейфа охотничье ружье с патронами и вернулся к соседу. Там он устроил бойню, расстреляв на месте хозяина и его гостей, в том числе женщину. Все погибшие были односельчанами Ивченко.

        Преступление было раскрыто в течение суток. 2 сентября тела погибших были найдены. Селянин, являвшийся соседом одного из убитых, сразу попал под подозрение.

        При обыске в доме Ивченко было обнаружено и изъято орудие убийства - ружье ТОЗ-54 и самодельные патроны к нему. Вечером того же дня подозреваемый сознался в совершении преступления, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=4639


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]