Когда она точно уйдёт?
29.12.2015 557 0 0 miss-tramell

Когда она точно уйдёт?

---
0
В закладки
На днях, в магазине нижнего белья, я стала свидетелем конфликта в одной семье. Курица притащила оладуха с собой и проверяла на нём, насколько бюстгальтер и трусы эротичны.

Оладух терпел-терпел, а потом не выдержал и устроил безобразную сцену. Пупс орал, что курица его собирается бросить, а нижнее бельё покупает для похода налево!


Фото: blooist.com

Это было очень смешно, правда. Но разве же он неправ? На Новый год я хочу сделать подарок всем мужикам, которые меня читают -- озвучить вслух три события, которые являются стопроцентным маркером того, что вашим отношениям с этой женщиной пришёл конец.

Первый звоночек в том, что вы стали меньше общаться. Она отлынивает от твоих приставаний, занята больше собой. Или куда уехала, или пошла на курсы, в качалку, а может, в кружок кройки-шитья.

У неё появились свои интересы, и ты, дурачок, поначалу рад за неё. Ты же не понимаешь, что перестал её возбуждать, и она ищет новый смысл жизни. Это неплохо, естественно, но вся беда в том, что мы-то устроены по-другому: новые интересы у нас означают поиск нового жениха. Пусть даже мы сами не желаем себе в этом признаться.

Со временем отношения ухудшаются настолько, что она, парень, сводит общение с тобой на нет. У неё -- свои интересы, своя жизнь, в которой тебе не находится места.

В этот момент тебе становится вдруг обидно. Как бы ты ни скрывал, она это заметит. И устыдится -- да, у нас тоже есть совесть! Правда, есть. Серьёзно. К тому времени мы уже понимаем, что ищем ему замену, и нам иногда становится стыдно.

Как развеселить девочку в условиях XXI века? Да точно так же, как и в патриархальном обществе -- купить ей подарок. Чувствуя себя виноватыми, женщина делает то, что было бы приятно ей -- пытается что-нибудь купить мужику, как-то материально утешить его.

Это -- второй важный маркер. Женщина делает спонтанный и не приуроченный к празднику подарок только в одном случае -- когда она виновата.

Дорогой одеколон, модный свитер -- тут уж насколько её фантазии хватит. Не важно, что она покупает, важен сам факт покупки.

Отношения при этом переходят в другую фазу. Мы не любим чувствовать себя виноватыми. И если объективно косячим, ищем замену этому мужику, то тут же находим выход для совести -- ты сам виноват, козёл!

Общение, которое почти прекратилось ввиду курсов кройки-шитья, переходит в сплошные обвинения. Ты чо обиделся? Да ты сам виноват! Чо лежишь на диване? Почему мало зарабатываешь? Зачем надел стрёмные джинсы или ходишь по дому в трусах -- мне за тебя стыдно!

Предъявы в этой фазе бывают настолько надуманы, что окружающие часто и громко ржут. Сама была свидетелем, как курица на полном серьёзе устроила вынос мозга своему мужику за то, что он не попал скомканным чеком в урну. Баба визжала, как три Гринписа, пока мужик на неё ошалело смотрел.

И вот, наконец, случается третье событие -- поход в магазин белья. Курица уже обосновала себе, почему должна изменить, повесила всю ответственность за развал отношений на парня, себя оправдала, но не знает, какие трусы более возбуждающие.

Спросить, кроме своего мужика, больше некого, поэтому она берёт его с собой -- купить те, которые вызовут у него инсульт.

На этом, дорогие мои, всё -- отношениям этой пары остались считанные часы. 48-72 примерно.

Сопротивляться теперь бесполезно и поздно. Мужик, конечно, пытается что-то там «порешать», но решать уже совершенно нечего. Курица бросает оладуха, потому что пришла пора устроить себе романтику.

Запомните эти симптомы, мальчики. Или запишите. Так заканчиваются почти все длительные отношения. По этим симптомам вы всегда сможете вычислить дату, когда вас бросят, и сделаете это легко. И, надеюсь, не станете бежать за уходящим трамваем -- его уже не догонишь.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]