Невероятные развлечения русских сноубордистов... в бассейне!
15.02.2017 466 0 0 zazerkaliya

Невероятные развлечения русских сноубордистов... в бассейне!

---
0
В закладки


Русские люди самые изобретательные и отчаянные - это всем и так известно. Но то, что я увидела на прошлый Новый год в Сочи не укладывается в голове,  разве такое возможно придумать? Но все запротоколировано. Сразу скажу - никто не ругался на это действо, наоборот все были увлечены и подбадривали отчаянных ребят.

Происходит это на побережье, в бассейне жилого комплекса. Во дворе подогреваемый бассейн, около него деревянная постройка, где расположены души и раздевалки. Эта постройка и стала для ребят трамплином для прыжков в бассейн на сноуборде. К ней они в течении нескольких часов сносили снег, который на побережье выпадает не так часто и выпал буквально за несколько часов до этого. Из снега соорудили снежную горку, чтобы прыгать с крыши на нее, а потом в бассейн.

Я снимала прямо с балкона. Специально не убирала оригинальный звук из видео, послушайте как реагирует народ, как подбадривает и юморит, ведь на балконы вышли все, кто в это время находился в домах вокруг бассейна. Кстати, во время Олимпиады в Сочи, тут был олимпийский городок и в этих домах жили олимпийцы, которые  купались именно в этом подогреваемом бассейне. Так что олимпийский дух, витающий тут, видимо вселился в отчаянных ребят и вдохновил их на такой подвиг.

Возможно, это видео кто-то видел в моих записях в прошлом году, но видео быстро исчезло из поста из-за глюка. Меня многие просили показать его еще, ведь на таких изобретательных сноубордистов можно смотреть вечно. Наслаждаемся!)

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]