Может ли провинциалка обеспечить себя сама?
29.12.2015 563 0 0 morena-morana

Может ли провинциалка обеспечить себя сама?

---
0
В закладки


Когда я заикнулась о том, что женщина может обеспечить себя и без папика, многие начали возмущаться. Ладно  еще в Москве, говорят. А в провинции? Не зарплата у женщины, а слезы! Врешь, Янка, без папика в провинции никак. В ответ я решила показать свой доход. Сумму, с которой я встречу Новый год. Вот она:



Скажу сразу, что сумма формировалась не сразу. Часть денег у меня висит еще с мая, но вывести ее я решила сейчас. Новый год на носу!

Если вы помните, я пробовала себя в роли трейдера, и многие пророчили мне скорый крах на бирже. Некоторые даже считали, что брокерская компания не вернет никаких денег, и я останусь на бобах. Они даже присылают мне ехидные письма с просьбой рассказать, как там мои финансовые операции. Скажу прямо: не особо блестяще, но и без потерь.

На бирже я работала через https://tradernet.ru/
На моем счету лежало 100 тысяч рублей, самых настоящих, невиртуальных.
Были куплены акции ведущих российских предприятий, таких как ВТБ, Сбербанк, Аэрофлот и т. д.



Сделки происходят в реале, а не только на моем мониторе, это совершенно точно. Потому что все это время предприятия, чьи акции я приобрела, забрасывали меня письмами с просьбой прийти на собрание акционеров.

Однако, многих и это не убедило. Посмотрим на тебя, как ты выведешь деньги в реал, спрашивали они меня.

Ок, покажу и расскажу.В моем портфеле была кнопка «продать все активы». Я нажала ее и уже через несколько секунд(!) они были проданы. Скажу сразу, что я брала только акции первого эшелона, так что иначе и быть не могло. Возможно, что те, кто совершают сомнительные операции, рискуют больше.После этого я отправила поручение на вывод денег на карточку.


 Обычно между банками такая операция совершается в течение 3 рабочих дней. Мне деньги шли 2 дня.
Вот он, волнительный момент падения денег на карточку.



Итог: деньги, вложенные в российские акции, купленные на https://tradernet.ru/ никуда не пропали. Акции я сумела продать в доли секунды! Более того, я сработала даже в небольшой плюс. После оплаты налогов – ведь Нэттрэйдер не «шарашкина контора», я заплатила 13% со своей прибыли государству.



Теперь я, бедная несчастная провинциалка, днями и ночами мечтающая о жирненьком москвиче, могу вполне достойно встретить Новый год.

Если что-то интересно по Неттрейдеру - отвечу. Контора надежная, именно за них могу поручиться.
Всех с Наступающим, бескорыстной любви и финансового благополучия!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]