История человечества в образах винтажных игрушек
17.12.2015 490 0 0 ochendaje

История человечества в образах винтажных игрушек

---
0
В закладки


Старинные игрушки очень интересно, на своем языке, рассказывают нам историю человечества.

первое фото: (с) http://www.magic4walls.com

Посмотрите на движущиеся игрушки. Сначала это быстроногие и не очень лошадки на колесиках, потом появляются элегантые старинные, а для детей тех времен такие новые и необычные автомобили. И вот уже детишки бегают, самозабвенно жужжа, с самолетиками в руках. Но на смену пропеллеру спешат реактивные самолеты и сверкающие ракеты. А из ракет на далеких планетах выходят роботы, чтобы привезти на родную и для них тоже землю неизвестные науке материалы.

А пока эти чудесные материалы не прибыли к нам, игрушки мастерят из того, что есть под руками. Сначала появляются деревянные игрушки. Ремесленики в своих маленьких мастерских строгают своих Буратино для окрестных мальчишек и девчонок.

И вот уже на дворе промышленная революция, паровой пресс. И выскакивают из его тяжелых объятий формованные железячки, которые заботливые руки соединяют в причудливые игрушки. А как передвигаются маленькие копии большого мира. Их таскают за веревочку, засыпают песок в емкости, дергают за проволочки, заводят волшебным ключиком, ну и, наконец, просто поворачивают выключатель.

А дизайн, а исполнение! Кажется, что играя этими чудесными старинными игрушками, вырастали какие-то особенные люди — умные, честные, смелые.



























































































Viaуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]