Обнаженная йога для всей семьи
21.12.2015 1 007 0 0 ochendaje

Обнаженная йога для всей семьи

---
0
В закладки


98 тысяч подписчиков за пять недель! Не нарушив ни одного правила о публикации эротики, эта девушка ведет инстаграм, в котором публикует свои обнаженные фото во время занятия йогой.



25-летняя, хранящая анонимность любительница йоги постит изящные и стильные ч/б фотографии вот уже несколько недель.



Достаточно строгие правила о публикации фотографий ню, характерные для этой сети, девушка обходит при помощи сложных ракурсов, игры теней и просто ретуши всех недопустимых участков тела в фотошопе.



Все фотографии сделаны дома при непосредственном участии бойфренда автора. Цель данного проекта не в том, чтобы подсобрать аудиторию на публикации смелого контента, а в том, чтобы вдохновить людей на здоровый и счастливый образ жизни.



Одной из основных моих проблем в прошлом было то, что я все время обращала внимание на недостатки своего тела, я просто не могла полюбить себя.



В какой-то момент, я даже села на достаточно строгую диету. Но ничего, кроме ощущения собственного несчатья мне это не принесло.



Йога помогла мне принять себя такой, какая я есть. Своим блогом я хочу помочь людям понять, насколько они прекрасны и сколь удивительные вещи они способны делать со своим телом.



Несколько ее фотографий было забанены за проглядывающие соски...



Больше фоторабот можно увидеть у девушке в инстаграме: https://www.instagram.com/nude_yogagirl/



А как вы воспринимаете вот эти все правила инстаграма? С чем связана такая серьезная проблема с женскими сосками? Вроде бы, до покупки фейсбуком, там все повеселее было, откуда такая жесткая цензура взялась.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]